Кровавая Заря - Первые охоты.

Участники:

Первая охота на грифонов

Воин Грумошш, который состоял в клане "Кровавой Заре" решил пойти на охоту. Он по пути к долине грифонов встретил огра по имени "Раокк". Они вместе отправились к долине и начали свою свирепую охоту. Им попадались молодые грифоны. Но с временем начали отображаться настоящие звери. Они нашли одного такого и накинулись на него с яростью. После нескольких ударов сильного грифона, огр и орк получили ранения в областе груди и живота. Грумошш успел лишить грифона жизнью и огр от ненависти раздавил своей булавой башку птицы. Сумка орка была переполнена мясом.

Одинокая охота среди опасности

Грумошш отправился сам на охоту. Все таки, нужно было опять пополнять запас еды и шкуры. Он нашел тропу, которая вела к долине грифонов. Один минус этой тропы был в том, что там были свирепые волки. Орк постоял и подумал тихо пробраться через тропу.

Уже было недалеко до долины, но волк накинулся на орка. Орк нанес первый удар волку. Удар был успешен, но волк набросился прямо на него. Орк успешно отбил атаку волка. После чего орк замахнулся и нанес прямо удар по голове. Волк умер! Грумошш начал доставать быстро мясо и шкуру у волка.

Осталось найти кости и мясо. Орк нашел молодого грифона и набросился на него с рывком, целясь в области крыльев, дабы тот не успел взлететь. Грифон был ранен, но он нанес удар своими когтями орку в области живота. Орк получил урон, но держал в руках свои топоры и замахнулся на шею птицы. Он отрубал ей голову и грифон упал на землю. Вся земля накрылась кровью.

Орк начал доставать мясо и кости. Его руки воняли от органов грифона. Рядом находился водоем, где можно было бы отмыть свои руки от вони. Он помыл свои руки от вони и снял шлем. Шлем наполнил водой и направился обратно к логову.

Грумошш двинулся к лагерю клана...



Автор: Терминатор RostikSVKV Создано: Feb 13, 2018 8:15:53 PM Обновлено: Feb 15, 2018 3:28:18 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором