Верные клятве: Доставка!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Маршал Джастис, командующий стражей в Брилле, искал кого-нибудь, кто смог бы, в тайне от всех, вывезти преступника Милла Бюррея в Андорал, откуда его уже были готовы забрать стромградские вооруженные силы. Этими "кого-нибудь" случилось стать Верным Клятве. Четверо клириков прямиком из Церкви Брилла направилась в опасное путешествие. К счастью, дорога оказалась быстрой и легкой. Сложности ожидали героев уже в самом Андорале.

Едва Клятвенники прибыли в ставку стражи, Молоты мастера-кузнеца дали о себе знать. Тьма охотилась за Арчибальдом Роузом, который был помечен с помощью оскверненной Кузни Сталесвета. С горем-пополам, пройдя сквозь тьму во всех смыслах, клирикам, капитану, некоторым стражникам и даже городскому гробовщику, оказавшемуся не в то время и не в том месте, удалось выбраться. Не обошлось без переломов, ушибов и других подобных ранений.

После развеяния окутывающей тьмы, раненые были доставлены или же дошли сами до Андоральского собора, в котором им оказали посильную помощь. Несмотря на препятствование разумно обеспокоенных паладинов собора, а после и неразумно обеспокоенных стражников, клирикам Клятвенников удалось достичь ставки стражи и, прочитав действенную молитву очищения, освятить здание, изгнав оттуда всю тьму.

В конце этого длинного дня, Клятвенники были сопровождены стражей до северного выхода из Андорала. Герои пообещали себе не возвращаться в этот город без крайней необходимости.

unknown.png

Автор: Mercury Создано: Feb 13, 2018 6:49:04 AM Обновлено: Feb 23, 2018 12:54:38 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    FerrianGardson Feb 13, 2018 8:39:25 AM  
    12.02, л-т Кейд Пэрридж.

    Еще один замечательный день в нашем любимом городе! Вечером на здание Ставки напали некие демоны, справиться с которыми помогли некие жрецы, не особо похожие на представителей Церкви Святого Света, что-то уточняли про какого-то опасного пленника и сказали, что все документы на него у капитана.

    После чего, в связи с ранением капитана Роуза и нападением демонов, были усилены патрули и отряд стражи отправился в собор, где у еще одного демона взорвалась голова и вылезла из нее некая тварь.

    Оставив капитана поправляться, мы вернулись в Ставку, где снова встретели тех жрецов, заподозрили их в пижонстве, но ситуацию спас капрал Хейнз. После чего в ставку набилась толпа магов Кирин-Тор, долго спорили и допытывались о происшествии, пытались получить доступ к вещам заключенных и вещественным доказательствам, не получили.

    Все это время рядовой состав стражи посильно обеспечивал сохранение ком. часа.

    После чего капралу Аерон стало плохо и она была доставлена тем самым чародеям Кирин-Тор. Возможно ее болезнь связана с паразитами, которые заполонили город.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.