Верные Клятве: Поворот судбы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В поисках любых доступных способов заработать, Клятвенники взялись за непростую работенку: прогнать всех шакалов, будто до волки, крысы или люди, с места на лесном тракте, где недавно произошла крупная стычка неизвестных. Клирики отправились на место в неполном составе. Прибыв, они обнаружили развалины каравана, кучу трупов и литры крови, в которых счастливо копошились крысы-переростки с волками, и те и другие находились под ведением мародеров, большинство из которых носило маски на лицах. Как оказалось, один из бандитов контролировал и приказывал зверям с помощью кольца, наделенного темной магией.

Клирикам удалось очистить разумы созданий от темной магии, а также отобрать кольцо. Но вот мародеры вполне успешно сбежали. Лишь одного из них удалось задержать. Фанатичная жрица Аня настигла его праведным священным огнем. После допроса стало ясно, на кого работают люди: шайка Легата. Об этом человеке Клятвенникам известно уже достаточно много.

Но, к сожалению, не все так хорошо, как могло показаться. Клирика Вахву, которого в бою несколько раз поразил волк, срубила болезнь. Клятвенникам пришлось потратить почти половину заработанного за столько дней на лекарства. Благо, церковники Брилла пошли им навстречу и отдали несколько комнат-келий в качестве временного места жительства.


Автор: Mercury Создано: Feb 11, 2018 9:10:43 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:54:21 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.