Акт I | Безграничные леса, Рай или маска Ада?

Сюжеты:

Собрав всех выходцев из Азерота, Ашгредан нанёс на их головы специальные руны, от воздействия ментальных заклинаний.После чего он поднял посох и слегка прокричал, - В путь! - старик указал в сторону выхода из замка междумирья, - Надеюсь, что мы пройдём этот путь, целыми и живыми!

И куда мы?

Выйдя из столь огромного замка, Вы да остальные могли увидеть несколько дорог, ведущих в разные разломы времени и пространства, - В тот! - мужчина направил свой посох на один из разломов. После чего он показал жестом идти за ним. Целый строй мирно шагал к разлому, со стороны это было пугающее зрелище, не правда ли?

А куда ведут остальные разломы?

Придя к разлому чародей проговорил, - Давайте, я замыкающий, - провёл рукой в сторону разлома. Войдя в портал, Вы могли ощутить давление времени.

Почему так сильно?!

Находясь в разломе, Вы чувствовали себя пушинкой, будто Вы ничего не весили. Выйдя из разлома, Вы могли осмотреться и увидеть, что все выходцы окружены высоким и глухим лесом. Вокруг всё цветёт и благоухает, чуть дальше, в кустах бегают животные, с недоверием смотря на группу.

Рай или маска Ада?

Посмотрев на разрыв Вы могли увидеть выходящего из него Ашгредана, - Так-с... ага, мы на правильном пути, - кивнул мужчина группе, - Думаю нам стоит лучше осмотреться, не правда ли? - немного повертевшись Ашгредан выдал, - Думаю нам надо сделать небольшую базу, а потом начать исследовать этот мирок, чтобы найти разлом, который ведёт в следующий мир.

Мы что, надолго тут?!


Вот и настал конец небольшому рассказу, может я теперь покажу Вам некоторых существ, в этом мирке?

Разумные Белки - довольно небольшой зверёк, но присмотревшись Вы могли увидеть на нём броню. Что?! Но он мило упрыгнул в лесок, скорее всего они боятся больших. Выглядят они довольно безобидно и мило, как самые обычные белки, но в них есть что-то своё.


Еноты - на вид как обычный енот, но он ворует только напитки, особенно горячие. Что за разумные тут животные?! Присмотревшись и к нему, Вы могли увидеть на нём что-то типо масочки. Милые зверьки, не правда ли?

Волки-обротни - большие и хищные животные, кои обитают около замка, который стоит на месте прохода выше.

Вот я и описал Вам пару удивительных животных, но это не все! Ведя разведку, выходцы смогут получить ещё информацию о животных!


Автор: Азшариский котик DesireHellandr Создано: Feb 9, 2018 8:49:01 AM Обновлено: Mar 19, 2018 10:21:11 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.