Храм Сталесвета: Финал

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Судьба клириков Сталесвета в этот день не благоворила. Проиграв серьезному противнику, они окунулись во тьму глубже. Лишь взмаха лапы существа хватило, чтобы погрузить разумы жрецов во тьму. Там, очнувшись, они обнаружили себя в небывалом месте: царство смерти, пир тьмы, бал ужаса. Клирики быстро спохватились и смогли прогнать всех прислужников главного злодея, который назвался Владыкой Тьмы. Именно он призывал всех созданий тьмы и руководил ими. Бой обещал быть жарким.

Лишь с помощью Девы Кузни и силы горнила Кузни Сталесвета, храмовникам удалось нанести минимальные повреждения. Им удалось остаться в живых, но в планы Владыки и не входило убивать их. Растянув муки клириков на достаточно продолжительное время, чтобы его прислужники взяли контроль над Кузней, Владыка выпустил жрецов из кошмарного плена темных чар.

Оказавшись вновь в Храме Сталесвета, группа не обнаружила ничего, кроме трупов, мусора и пепла. Смерть прошлась здесь не спеша и несколько раз. Что-то в Кузне вызвало подземные толчки, которые спровоцировали горную лавину. Дабы остаться в живых и уберечь молоты по посягательства тьмы, клирики решили бежать. Так, жизнь в Храме остановилась. Но оставшиеся в живых пятеро служителей Света не оставят надежду вернуть месту его былое величие.

18cc3517567cb35ce5627e0479b23be2.jpg
Автор: Mercury Создано: Feb 8, 2018 9:12:35 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:51:32 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.