Храм Сталесвета: Ритуал очищения

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Храмовники Сталесвета, едва покинули двери Кузни, столкнулись с еще большей напастью. Весь храм заполонили прислужники тьмы. Остальные служащие кое-как отбивались от захватчиков. Тьма прошлась по этому месту насквозь. К счастью, с помощью слаженных действий и силы молотов, жрецам удалось отбить храм. Однако, главная опасность ожидала снаружи, во внутреннем дворе.

Смерть витала в воздухе, да так буквально, что небо почернело. С горем пополам группа смогла спасти коня Отважного, который уже давно верно служит Сестре Ане. Объединенная атака молотов была настолько сильной, что свет жрецов буквально испепелил теневых всадников. Собравшись с силами и собрав способных сражаться храмовников, жрецы отправились на верхний ярус, куда уже давно добрался клирик Вахва и священник Адолин. Здесь же удача им не улыбнулась: двое схвачены, остальным пришлось лицом к лицу сразиться с очередным исчадьем тьмы. К сожалению, победить не удалось.

Автор: Mercury Создано: Feb 8, 2018 9:12:32 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:51:20 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.