Храм Сталесвета: Кузница

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ночь и день провели послушники Сталесвета в Кузнице, перенимая мастерство ковки по светостали. Но не все вертелось вокруг кузнечного ремесла. Долинар Кауннис, будучи при смерти, решил передать Молот Хранителя Кузни на хранение. Ввиду сложившейся ситуации, паладин не нашел лучшего выхода, чем разделить оружие на пять частей и отдать каждому из послушников по одному осколку на хранение. Дабы могущество молота не пропало зря, Долинар, с помощью Девы Кузни, обратил осколки в молоты.

Каждый из послушников получил свой собственный Молот Мастера-Кузнеца, при этом вписал свое имя в Книгу Хранителей. Новыми протекторами артефакта стали:

Аня Крепкая из рода Дубового Щита

Вахва Светлый из рода Убийц Королей

Дарвин Сильный из рода Короля-бога Дурнвульда

Петр Быстрый из рода Посланников Создателя

Эсдрас Мудрый из рода Крыльев Владыки Воронов

Кроме уроков по ковке из светостали, Долинар научил новых хранителей высвобождать силу, спрятанную в молоте. Силу, что зовется Светом Зари. Увы, работает это не всегда, и, в основном, если применяют эту способность все хранители вместе.

К сожалению, все оказалось не столь радужным. Сквайер Долинара оказался прислужником тьмы, которого обнаружили случайно. Паладин почил раньше, чем смог научить храмовников остальным способам высвобождения силы их молотов. Жрецы оказались заперты в кузне, шокированы, даже напуганы.

Автор: Mercury Создано: Feb 8, 2018 9:12:29 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:51:09 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.