Храм Сталесвета: Передача мастерства

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Жрецы Сталесвета выполнили свое испытание. Вернувшись из гор, их уже ожидали в храме, дабы открыть доступ к Кузне Сталесвета. Месту, в которое абы кого не пускают. Место, которое открывает множество тайн, в том числе и тех, которые делают жизнь сложнее, а не легче.

Наконец, послушники попали внутрь. Обрушившийся с их стороны град вопросов был умело парирован емкими и четкими ответами единственной женщины в кузне - Девы Кузни. Настоящего имени так никто и не спросил, да она бы и не ответила.

После того, как любопытство было утолено, а рты от удивления закрылись, клирики отправились на встречу с больным настоятелем. Долинар Кауннис едва стоял на ногах, поддерживаемый верным скваером. Он рассказал героям о Кузне, ее истории происхождения и о Молоте Хранителя, заботу о котором придется взять им пятерым. Было решено приступить к обучению немедленно, лишь прервавшись на ночной сон. Из кузни попросили выйти всех остальных храмовников. Покидать стены святилища настоятель тоже запретил.

Автор: Mercury Создано: Feb 7, 2018 10:47:07 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:50:55 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.