Луч надежды - Странный лагерь III

Сюжеты:

Участники:

Пока все остальные занимались делом, эльфийка Фалкрим заинтересовалась тумана. Женщина не вняла предупреждениям обитателей лагеря об опасности пересечения сей граница и кинула внутрь белой дымки один из болтов, что некогда носила с собой. Последствия не заставляли себя долго ждать. Спустя пару мгновений перед эльфийкой оказался огромный ящер в три раза больше её по размеру.

WoWScrnShot_112522_234816.jpg?width=1191&height=670

 Кое как справившись с ящером наемники осмотрелись на напуганных жителей лагеря и заметили что один из них не совсем жив. Бедный старый генерал был убит топором по голове. 

WoWScrnShot_112622_001548.jpg?width=1191&height=670

Не на шутку испугавшись наши соратники выставили второй патруль, а некоторые из них решили установить еще и ловушки возле палаток, чтобы поймать убийцу когда тот будет выходить. Пока Миллард и Азок общались с Томасом и утешали по его утрате  - Фрезия ощутила магическое волнение. Это была магия контроля. 

Услышав рассказ Фрезии, её соратники отправились в месте с девушкой к тому месту, которое, по её мнению, являлось источником. Это оказалась палатка Томаса. Мужчина все также сидел спиной к выходу и молчал. Тут Миллард не выдержал и окрикнул мужчину, положив руку тому на плечу. Последствия не заставили себя долго ждать. Мертвое тело дворецкого обмякло на земле. 

WoWScrnShot_112522_225307.jpg?width=1140&height=670

Тогда-то троица и решила что виной всему точно не доктор. И позвали его, дабы тот осмотрел тело. Армс вынес вердикт, мол Томас мертв уже больше полутора часов и указал наемникам на след от укола. Как так вышло, что Азок и Миллард общались с Томасом двадцать минут на зад, а мертв он намного больше? Для наших друзей это оказалось загадкой. 

Азок выступил на пост возле палаток наемников Луча, а Джайрона и Фалкрим караулили палатки давнишних обитателей лагеря. Зель спокойно отдыхала в палатке с эльфийкой, а Миллард и Фрезия отдыхали после сражения с ящером у себя.

 

Powered by Froala Editor

Автор: Mamochka99 Создано: Nov 28, 2022 4:37:12 AM Обновлено: Dec 8, 2022 10:54:07 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.