Расплата

Участники:


Вот уже несколько недель не было вестей о "вдруг" пропавшем горце Скъяле, что чуть-ли не постоянно вытворял лихие дела, противоречащие интересам Золотого Века. Подобная пропажа заставила совет взвесить все варианты и исход был один, как и для всех пропавших бойцов - розыск и немедленное отправка к совету. Но сей случай был особым... Пропажа была не столь долгосрочной, спустя недели в трактире объявляется "Кровоглаз". Это не остается незамеченным и происходит стычка двух "волков".
Никлас Лунн "предъявляет" претензии Скъялу, наверняка специально провоцируя горца и развивая конфликт. Слово за слово, диалоги о чести, клятвах и прочим... все это побуждает двоицу к одному решению. "Мечник" дает горцу шанс реабилитироваться путем смертельного поединка, в ходе которого все и выяснится, кто окажется прав, а кто будет втоптан в грязь. Это уже дело принципов, двое хедвингов сцепились не на шутку. Смертельный бой состоялся!


В конечном итоге, даже черное железо и мифрил не помогли горцу одолеть "Мечника". Скъял был сражен, а уже вскоре в его черепушке красовался его же топорище. Некоторым и вовсе казалось, что это был не поединок, а "казнь". Так или иначе дело было свершено. Тело горца было предано огню его бывшим соратником.


Для многих сие деяние послужило уроком, а особенно для тех, кто посмеет предать семью или же нарушить клятву. И так будет со всеми неприятелями Золотого Века и "Висельников".

Автор: Mr. Lucifer DevilSimon Создано: Jan 27, 2018 1:28:48 PM Обновлено: Jan 30, 2018 4:04:35 PM Уникальных просмотров: 121 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором