Однажды в Боралусе, CXIV - Зомби по имени Лея

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Итак, источник фелектов найден и уничтожен, к Трауту пока что не вело никаких следов. Делец покинул Боралус, и, судя по всему, Кул-Тирас ещё год назад. 

Незанятым агентам поручили отправиться в Хазерфорд и расследовать сообщение о появлении нежити в округе. По прибытию выяснилось, что нежить уже поймали, и собирались доставить в Монастырь Штормов, где на нежить бы применили ритуал, который позволил бы узнать, не заразила ли она ещё кого-то. Ритуал был весьма болезненным и смертельным.

Совершенно внезапно, зомби-женщины в клетке не оказалось, и тогда, агенты и муж зомби-женщины, оказавшийся неподалеку, отправились на поиски.

В ходе поисков открылось, что Марк Фрипорт, так звали мужа, часто оставлял супругу в одиночестве, и мало ей интересовался. Она была для него не то что домашним животным, скорее даже игрушкой. В один из вечеров, Лея Фрипорт сбежала из дома, и именно в этот роковой вечер, один из братьев Вормоу пытался распространить Дар Урожая по всему Боралусу. Женщина заразилась и обратилась в нежить.

Погоня привела группу к разрушенной башне, что была близ Крепости Серого Камня. Марк раскаялся, и понял, что единственным способом облегчить страдания своей жены будет убийство, но агенты поспешили его остановить, и вместе направились в штаб.

При помощи Стрелецкого, агентам удалось сшить Лею обратно, и даже в какой-то степени восстановить ей возможность говорить, но зомби она быть от этого не перестала. Впрочем, Марка это вполне устраивало - он даже согласился работать на Герион в области финансов.

Никто в штабе не знал, что и сказать насчёт этой истории.


WoWScrnShot_103022_173304.jpgWoWScrnShot_110822_141832.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 8, 2022 11:29:29 AM Обновлено: Nov 8, 2022 11:29:29 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.