Небесная Королева

Гильдии:


dUffq7lGp50.jpg


Двинувшиеся на Западные Горы, в поисках сердца Небесной Королевы для Аргат, орки наткнулись на долину, усеянную костями: за недолгое время гарпии успели поживиться местным зверём и украденными существами мужского пола, с которыми они насильно сношались, а затем сжирали. Поднявшись вверх, к горам, черепов и остатков костей становилось всё больше и больше: гарпийское лежбище с каждым днём становилось всё опаснее и опаснее. Подняв голову, уже можно было заметить целый рой уродливых птиц с человеческой головой, летающих в небесной выси.

Они замечают орков и стремительно пикируют вниз, начиная атаку: среди них были и колдуньи, что яро защищали свою королеву используя древнюю магию, поражающей орков. Несмотря на то, что гарпий было много, они не являлись опытными воинами и было отброшены обратно в небеса, а остальные, кто решил биться до конца - были убиты.

WoWScrnShot_012118_162950.jpg

Внимание орков привлекла громадная гарпия с золотистым оперением с венцом разноцветных перьев на голове - именно она являлась их Королевой. Ведьма взмахнула крыльями - и светлые небесы Аманийских гор скрылись за грозными тучами: отвратительный визг гарпий прервали громовые раскаты - небо почернело и в нём виднелись вспышки дикой молний. Королева вновь взмахнула крыльями: жуткий ливень окропил сухую землю и дочь Авианы принялась метать молнии с небес, ударяя по области гарпийского лежбища.

WoWScrnShot_012118_165901.jpg

WoWScrnShot_012118_165918.jpg

Колдуны орков принялись отражать ворожбу гарпии, атакуя её в ответ. Воины же взялись за топоры и луки, надеясь сбить Королеву с небесных вершин: большинство физических атак не брало королеву, однако магия колдунов лишь заставило её рассвирепеть: оставшиеся в небесах гарпии и Королева спикировали на орков, атаковав их. Сама же главная ведьма ухватилась цепкими лапами за орчиху по имени Кимара, поднимая её в небеса. Орки немедленно принялись стремительно атаковать тварь, намереваясь отбить своего сородича из грязных лап чудовища. И получается у них весьма успешно: орки серьезно поранили крыло Королевы - и ей пришлось отпустить Кимару. Упавшая орчиха сломала себе ноги, издав оглушительный рёв на всю долину. Королева камнем падает с небес, приземляясь наземь. Её сёстры бросаются следом, окружая её. Орки, воспользовавшись моментом, убивают её сестёр и дочерей, не позволяя Небесной Ведьмы взлететь вновь.

WoWScrnShot_012118_201004.jpg

Совместными усилиями, орки добивают павшую Королеву Гарпий. Окончательный удар нанёс Дуркорах - знаменосец Орды и главный защитник Аргат: перед смертью буря родила еще одну молнию, ударившую по земле с куда большей силой, чем раньше: удар пришёлся по дереву - и огонь быстро поглатывал своим жаром всю область, распространяясь, словно вода. Со смертью гарпии буря развеялась, словно временный недуг. Зал'Гар вырезает сердце из груди крылатой твари, а Гаргок находит людского разведчика, забирая его в плен. Орки стремительно ретируются обратно в лагерь, утаскивая раненых из зоны пожара.



Автор: Ast Создано: Jan 24, 2018 11:12:59 AM Обновлено: Jan 24, 2018 11:42:34 AM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.