Мак'роган

Сюжеты:

Участники:

Барабаны вновь забили в глубине пещеры, призывая всех собраться на очередной ритуал шаманки из Пустошей по имени Аргат. Все пришли на зов, услышав новый завет Пророка, просящего принести артефакты, что помогут наслать недуг на людской разум. Шаманка рассказала, что ударила кулаком по пленной женщиной, будучи беременной людским ребенком. Она умерла сразу - и ведунья сложила гадание из её кишок, предвидя недалёкое будущее.

WoWScrnShot_011918_190430.jpg


Риутал был сорван появившимся незваным гостем в сопровождении двух орков. Он принёс человечьи головы, бросив их к ногам недовольной Аргат.
Незваный гость был встречен недовольством всех присутствующих: и орков, и в особенности троллей. Прибывший орк преподнёс дар в человеческой шкатулке для Аргат, а затем объявил, что ему ответили духи: глаза его загорелись пламенем, как и посох: тролли немедленно взялись за топоры, намереваясь атаковать лже-шамана. Однако, были и те, кто собирался дослушать незнакомца, встав на его защиту - Морозная Вьюга и Тлеющие Волки сцепились в стычке подобно дворовым псам. В ходе боя лже-шаман был убит. Громовой рёв прибывшего Дрог'Мока разнял сражающихся. Сама же Аргат была в сомнениях, и в душе чувствовала зависть и злобу к убитому шаману, решив, что её обделили сами духи.
Крики, обвинения, ругань - ритуал был сорван, превратившись в балаган. Шаманка и Дрог'Мок нашли выход из ситуации, предложив провести бой Мак'Роган между Пваз'Зоном и Зал'Гаром.

WoWScrnShot_011918_213012.jpg


От такого вождь Морозной Вьюги отказаться не смог, как и берсерк Амани, что желал крови тому, кто защищает лже-шаманов.
Собравшись вне пещеры, начался бой: подбадривающие крики и боевые кличи лишь раззадоривали двух бойцов: Зал'Гар действовал аккуратно, но не смог устоять перед напором и ловкостью сына Налоракка. Однако, решающий удар нанёс Зал'Гар, победив тролля и в очередной раз доказывающий свой статус Морозной Вьюги. Дрог'Мок еще раз объяснил о целях союза и наследии старой Орды, напомнив всем, кем они являются: эти слова воодушевили их, как и алтарь пророка.

Шкатулка, что находится в руках Аргат, еще сыграет свою роль. Не зря же незнакомец сказал, что его отправил сюда сам Пророк, пускай и на верную смерть.

Автор: Ast Создано: Jan 22, 2018 11:20:16 AM Обновлено: Jan 24, 2018 11:57:30 AM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.