Налёт. II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ута, обнаружившая горную тропу, ведущую к незащищенной ферме на востоке Лордерона, стремительно явилась в пещеру. Доложившись, кланы собрали крупный отряд, двинувшись в путь. Будучи сведущей в местности Внутренних Земель, Ута провела всех безопасным путём и отряду удалось избежать врага. На походе к ферме стало ясно, что защитников у неё нет. Возможные защитники - слабые ополченцы, способные взяться за вилы и топоры. Не использовав однообразную тактику, орки и тролли стремительно вошли в поселение, губительным роем прокатившись по её улицам. Кукурузные поля окропились кровью и были сожжены. Центральный амбар был разграблен: женщины и дети, прятавшиеся в нём, схвачены в плен. Следом амбар был сожжен. Фермеры сооружили в центральном доме баррикады, попытались сдержать врага - но и этого было мало. Тяжелым напором, Аманийцам и оркам удалось пробиться внутрь и перерезать защищавшихся.
Приближавшиеся всадники, увидевшие огонь на поселении, были перехвачены и убиты. Вся ферма была предана огню. Быстро ретировавшись с награбленным и пленными, было решено убить человеческих детей - бесполезные в рабы не годились. Приговор исполнила Мазэмфи, быстро лишив их жизни.

WoWScrnShot_011718_223305.jpg

WoWScrnShot_011718_194643.jpg


Автор: Ast Создано: Jan 19, 2018 11:54:18 AM Обновлено: Jan 20, 2018 10:02:43 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.