Книга "Жажда к свободе". Первая Часть.

Участники:


Жажда к свободе

Часть первая

"Перед бурей"


Шел по улицам города один интересный юнак. Он искал таверну, чтобы можно было отдохнуть. Город был большой, но благодаря добрыми и умными жителями он сумел найти дорогу к лучший таверны в городе. Прошел через дверь в таверну и увидел много людей так за баром, так и за столами, что были далеко от барной стойки. Он сел за свободный столик и потом к нему подошла официантка. Ну это не официантка, а прям последняя красавица в мире! Юнак сказал, дабы принесли мяса, хлеба и немного вина. После того, как официантка принесла заказа он начал свирепо есть, как будто уже месяц не ел!

После еды он взял номер в таверне и пошел спать. Он проснулся в два часа ночи и услышал устрашающий крик, как будто это было создание темной силы. Он встает с кровати и открывает двери и увидел... бандитов с оружием, которые держали в руках мешок с деньгами. Они точно были посланы бароном.

Этот барон был ужасным человеком, он убивал ради своего удовольствие и спокойствия. Вдруг какой - то черт на него нападет и убьет?!



Мальчик взял свои вещи. Он накинул на себя боевую кожу взял все с собой, конечно и меч. Он бесстрашно вышел из комнаты и пошел в сторону лестниц. К счастью бандиты не заметили его и продолжали разговор. Мальчик вышел из таверны и было неловко и смертельно неудачно. Перед ним была целая банда бандитов. Он взял меч и ранил нескольких, может и двоих или троих убил! Неважно... теперь мальчика взяли в плен и пытали его, что же он хочет делать и почему напал на бойца барона.





Автор: Терминатор RostikSVKV Создано: Jan 18, 2018 5:37:53 PM Обновлено: Feb 3, 2018 8:44:41 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором