"Золотой Век" - II кулачный турнир

Участники:


После всех пережитых событий с орками, бандитами, диверсиями и прочими нападениями, "Золотой Век" на потеху всем устраивает очередной кулачный турнир за право получить титул Чемпиона "Кулачных Андоральских Боев", кроме того награда включала в себя и двадцать серебряников. В турнире имели право участвовать все, от чиновников и стражей, до бедняков и прочих проходимцев, которые еще могут накостылять друг-другу. Для победителя, не являющегося сотрудником Золотого Века, было особое вознаграждение - трудоустройство в торговую компанию, а также получение скидки на 80% в трактире "Андоральский Сир". После недолгих сборов, под вечер выходного дня на турнир собралось окромя бойцов множество зевак и болельщиков, что желали набить свои карманы при помощи ставок на бойцов. И вот, списки были составлены, участники были готовы! В боях участвовало около десяти пар и один из самых стойких и выносливых получит шанс побороться за титул с нынешним чемпионом кулачных боев - Жанполем Бель Мандо. Выступающие пары с оголенными торсами отправились на ринг, да здравствует хорошая драка!














И хоть победа Арчибальда Роуза была так близка, Жанполь не уступает самому стойкому бойцу свой титул и остается при своем поясе чемпиона!

В качестве утешительного приза Арчибальд Роуз теперь становится уважаемым в кругу Золотого Века - 80% скидки в трактире!

Также под раздачу попадает стойкий полуфиналист Закер, он трудоустроился в Охранное предприятие в качестве вышибалы!

Автор: Mr. Lucifer DevilSimon Создано: Jan 18, 2018 2:28:37 PM Обновлено: Feb 8, 2018 9:56:00 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором