Вдали от дома: В погоне за рассветом

Участники:

Прошло четыре дня с момента как караван Орды покинул Фералас, Лесные Тени оставались сами по себе. После того как следопыты одолели сатира, было решено уйти дальше на восток, углубившись в лесах. Отряд разбил небольшой лагерь у водопада, где эльфы имели доступ к рыбе из озера и вид на лесные чащобы. Фуирадан и Авалай воспользовались выигранным временем для охоты за одним из видов змей, что был описан в эльдре'таласской книге "Величайшая гонка охотников'. Командиру отряда удалось переписать текста книги за время пребываниия в библиотеке Забытого Города.unknown.png Оставаться ещё больше в лесах Фераласа было нельзя, собрав и вогрузив вещи на мула, отряд ринулся дальше на встречу неизвестному. Бродя по лесным чащам на восток, отряд внезапно услышал крики. Грубые голоса яростно раздавались эхом по лесу. То был ордынский отряд, окружённый порченными древнями леса. Между воинами и природой шёл ожесточённый бой, где ни одна сторона не желала уступать другой.


unknown.pngunknown.png

Следопыты помогли отряду, предводителем которого оказался орк по имени Орм. Орк узнал следопытов по описанию Эльдении, хоть и не хотя, орк признал и оценил помощь Лесных Теней, в благодарность ответив на интересующие их вопросы. Благодаря старому орку, отряд разузнал о живности населяющей Тысячу Игл и святилище ночных эльфов у границ Фераласа.
unknown.pngКалдорай в последнее время были крайне подозрительны, Орм подозревал их как причину нападения древней и животных на его воинов. За спиной следопытов был груз, потеря которого сильно увеличит их шансы погибнуть в неизвестных землях, поэтому син'дорай решили сойти с дороги и пойти в обход Таланаару.  Уже на подступах к Тысяче Игл, отряд разобьёт лагерь и заметит слежку за собой, начав готовиться к худшему.

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein Создано: Jul 31, 2022 4:16:18 PM Обновлено: Aug 4, 2022 2:37:35 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.