Творческий конкурc: мир Noblegarden

Доброго времени суток!

Открытие сервера Noblegarden все ближе. День за днем мир все сильнее оживает и заполняется красками. Но что мы знаем о землях, в которых нам предстоит находить свои приключения? Есть история общеизвестная - лор, но ведь известным лором все не ограничивается.

Где-то в Стратхольме, неподалеку от порта, уже десятки лет стоит рыбацкая лавка. От отца к сыну передается успешное дело, и многим горожанам знакомо веснушчатое лицо старины... Как бишь его?

А посреди Тирисфальского леса, на землях одного местного лорда, стоит домик вдовца-лесника. Так ли прост тот лесник? Местные говорят, что сам он - лучший плотник на всю округу, и за умеренную плату готов поделиться парочкой секретов своего мастерства. А жена его была красавица, каких свет не видывал, а какие цветы выращивала! Появилась даже примета - если юная девица купит у лесника букет из цветов, что растут на могилке его жены, да поставит тот букет на три ночи у своего порога - то непременно в этом году этот порог переступит ее суженный. Так оно или нет? А сколько еще всего происходит в этом мире?

А теперь ближе к делу! Мы знаем, что земли к северу от Каз Модан заселены и обитаемы. И разумеется, хочется, чтобы это было заметно в игре. Тут нам на помощь приходят декорации и НПС (неигровые персонажи). Но какие именно декорации и НПС? А вот это можете нам сказать Вы!

Для тех, кому хочется вложить частичку своего видения в игровой мир еще на этапе его разработки (а заодно помочь нам в создании начальных декораций), мы и организуем этот конкурс.

Для того, чтобы принять участие в творческом конкурсе, необходимо следующее:

1) Создать уникальное творческое произведение по мотивам мира Warcraft периода между второй и третьей войной. Это может быть что угодно: рассказ, стихотворение, комикс, рисунок. Главное условие: произведение должно соответствовать лору.

2) Опубликовать свое произведение в разделе Сообщество->Творчество и отчеты, название должно начинаться со слов "Мир Noblegarden. ". Например: "Мир Noblegarden. Поверье о тирисфальской лесничихе."

А лучшие из Ваших произведений мы отобразим в игре! Где-то декорацией, где-то именным НПС, а где-то быть может и цепочкой квестов.

Примечание: описанная в вашем произведении часть мира может быть и заготовкой для вашего будущего сюжета или гильдии, и фанфиком, и пасхалкой, и даже внутренним мемом вашей компании, понятным только вам. Главное, чтобы произведение не противоречило лору и правилам сервера.

Любые вопросы вы можете задать в комментариях.

С уважением, администрация Noblegarden.

Автор: Merciless rozalba Создано: May 2, 2016 2:07:08 PM Обновлено: May 2, 2016 6:54:12 PM Уникальных просмотров: 132 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Loa Kettar May 11, 2016 11:42:14 AM  

    До какого, собственно, принимаются работы? Возможно, что-то наклюется.

    •   Merciless rozalba May 11, 2016 6:14:45 PM  

      Здравствуйте!

      Ориентировочно конкурс продлится до 15 июня, быть может + неделя. Другими словами, конкурс закончится накануне запуска сервера в общий доступ.


      С уважением, администрация Noblegarden.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.