Горные и лесные тропы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

og_og_145180622623389341.jpg

Никто так не сведущ в горных тропах, как тролли Внутренних земель и орки Дренора. Выискивая лазейки на горных перевалах, крупному отряду удалось пересечь хребет, разделяющий Внутренние и Лордеронские земли.
Выбрав удачное время перемещения - ночь, орки и тролли старательно не выдавали себя, используя густую местность леса. Разделившись на два отряда, они двинулись на север, минуя дороги и избегая лагеря людей. Там, на севере, группа Сула обнаружила пещеру со спящими контрабандистами-шахтерами. Бесшумно перерезая глотки спящим, Тлеющим Волкам удалось незаметно пробраться в тоннель, где разложились усталый людской сброд, видящий десятый сон. Анту решил обратиться к Шадре: принесенные сегодняшние жертвы должны были оправдать древнюю паучиху - и она ответила: маленькие паучки свода пещер пробудились, пробираясь в уши, ноздри и рты людей, вселяя ужас в проснувшихся. Использовав момент, они ударили, перерезав всех до последнего. Враг и не сумел оказать какое-либо сопротивление, будучи неготовым к стычке со столь грозным врагом.
Группа Зал'Гара двинулась на северо-восток, где был обнаружен небольшой лесной домик. Он Оказался пустым и был предан огню. Орки ушли дальше, на север, к отряду Сула.
Разбирая хлам контрабандистов, отряды разбили временный лагерь в недрах пещеры, как через какое-то время орочий дозор обнаружил приближающихся людей, вышедших на горящий в доме лес. Подготовив засаду, Кланы выжидали. Люди, не ведая, что таилось в недрах пещеры, решили отступить, не желая рисковать своими жизнями.
Как только враг покинул пещеры, кланы двинулись дальше на север, далеко в горы. Там их точно никто не найдет.

Автор: Ast Создано: Jan 15, 2018 11:25:29 AM Обновлено: Jan 15, 2018 1:21:02 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.