Газета «Новый Андорал» - Выпуск 11 от 08.01

Гильдии:



Слово редактора 

Доброго дня, утра, ночи или вечера, дорогие читатели! Новый выпуск я хотел бы начать с важной для газеты новости: «Новый Андорал» ищет инвесторов! На данный момент наше любимое издание ищет возможные пути для пополнения своего бюджета. Не стану скрывать, но в последнее время затраты на содержание инфраструктуры заметно возросли, из-за чего на неделю задержался и тираж последнего выпуска, так что определённое количество инвестиций явно не помешает. Свои предложения вы можете высказать лично, либо в письменной форме по адресу нашей редакции.

Так или иначе, вы всегда можете рассчитывать на свежие новости от Нового Андорала, вне зависимости от экономической ситуации, политики или погоды! 

Джон Парлайс Хиггинсон, главный редактор 


 

И снова Сноуфолл

 

Дайми Сноуфолл была задержана по обвинению в организации убийства в зимние праздники, когда решила посетить городскую ярмарку. Поговаривают, что эта особа уже успела подтвердить свой статус совершенно неподобающим поведением во время досудебного заключения.


 

Андоральский культ

На днях стараниями ученицы магистра, мэтра Лианы, был захвачен целый культ, который был связан или организован лично «Масочником». Цели данного образования до конца не ясны, однако, как и бывает с различными культами, ничего хорошего для города они не замышляли.


Масочник арестован!
 

«Масочник», задержанный по эдикту Серебряного Анклава, прошёл некий ритуал очищения от тьмы - но в итоге прибег к ней на следующий же день. Он пользовался тёмной магией, менял облики. Но оказался в казематах по глупой случайности - когда в облике прокажённого старика ввязался в потасовке в таверне и был задержан лейтенантом Дреймом. Его позднее опознали леди Мерседес - королевский рыцарь - и архимагистр де Шенкур из Кирин-Тора. Совместным решением с благоволения сэра Квинси, магистра Серебряного Анклава, он был передан в Аметистовую Крепость.


Светлая память лорду Уолстэну

С прискорбием сообщаем, что достопочтенный господин Доменик Уолстэн на минувшей неделе умер в возрасте шестидесяти девяти лет. Причиной смерти стала внезапная болезнь, подкосившая и без того слабое здоровье лорда. 

Стало известно, что незадолго до своей кончины он составил завещание, в котором назначил своим преемником Рассела Уолстэна, своего старшего сына.


Закон есть закон

Новобранец из стражи, Якен Картсмит, был с позором отстранён от службы и заключен под стражу после того, как пытался незаконным образом получить деньги с г-на Уолстэна. Капитан стражи А. Роуз попросил горожан сообщать по форме «1-5» обо всех случаях нарушения и коррупции со стороны новобранцев, однако напомнил, что в случаях законных сборов налогов и штрафов препятствие действиям стражи может лишь отяготить ваше собственное положение.


Объявления 

Городская стража Андорала набирает новобранцев, в обмен за службу городу и королевству гарантируя им постоянное жалование, место жительства, пропитание и статус горожанина.


Автор: Точно не Nodos Создано: Jan 6, 2018 5:09:02 PM Обновлено: Apr 15, 2018 7:23:29 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором