Круг Стали: Угроза из пещеры

Сюжеты:

Участники:

Не прошло и недели, как отряд прибыл в кузницу дворфов и уже от Круга Стали понадобилась помощь. Тролли, что находились в пещере, постоянно совершали набеги на окрестные лагеря дворфов, захватывая к себе в плен все больше и больше Бронзобородых. Отряду необходимо было зачистить пещеру троллей и ослабить их присутствие в Холодной Долине.
Все началось тогда, когда на лагерь напали тролли. Сигнальный огонь горел на всю Долину, оповещая о новом нападении синекожих. Отряд Круг Стали по приказу сэра Колльбейна незамедлительно выступил на помощь лагерю. Одолев троллей, отряд начал составлять план, что-же делать дальше? На ум пришла мысль... Мысль сократить численность троллей в Холодной Долине, одолев самое крупное племя, которое находилось в пещере, неподалеку от кузни. Спустя некоторое время, отряд собрал все необходимое - оружие и припасы, и двинулся в путь.
По прибытию отряда шел сильный снегопад, было очень ветренно, но группа быстро разогнала снегопад заклинаниями и одолела троллей, которые охраняли пещеру. В пещере находились пленные дворфы, которые с самого начала пещеры, за освобождение из клеток, помогали отряду одолеть синекожих тварей. Одолев всех троллей, группа, в самом конце пещеры, столкнулась с огромной проблемой - с зомби-троллем. Это существо, управляемое некромантией сразу убила нескольких дворфов, но Аурика призвала элементаля и он одолел зомби-тролля... Но элементаль был не слабым и добрым, а наоборот сильным и злым, перед тем как отправится обратно в свое царство, элементаль начал обрушивать пещеру. Выжили все... Кроме Ритора Октана, безумца что остался там по непонятным причинам.
Когда отряд немного отдохнул, он двинулся спасать Ритора Октана, застрявшего в пещере совсем недавно, но теперь в пещере были трогги, которые являлись самыми сильными из всех своих собратьев, они уничтожили два отряда дворфов и отряд гномов, отправленных туда в качестве археологической экспедиции. Шаманка Аурика заключила договор с неизвестным духом троллей, который представился "Безликим", он поможет освободить Ритора Октана, а взамен дворфы перестанут штурмовать пещеру и запустят туда его поклонников троллей, которых почти всех отряд истребил внутри пещеры. Круг Стали успешно зачистил пещеру вновь, но теперь от троггов, тем более что их магию усилил тот самый "Безликий", выполнив свою часть договора. Ритор Октан... Оказалось что он вместе с выжившим дворфом отбивался от троггов, которым, казалось, не было числа. В конце-концов, Ритор неудачно использовал заклинание и заточил себя в ледяную ловушку. Отряд спас Ритора и успешно покинул пещеру.

unknown.png?width=1066&height=676unknown.pngunknown.png?width=976&height=676unknown.png?width=1397&height=676unknown.png?width=1085&height=676unknown.png?width=1047&height=676unknown.png?width=1440&height=604unknown.png?width=991&height=676unknown.png?width=828&height=676unknown.pngunknown.png?width=1013&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: Feb 24, 2022 12:13:13 PM Обновлено: Feb 24, 2022 5:56:15 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.