Скрытый

Надобность восточного фронта!

Участники:

Восточная Башня.

Полная луна освещала мрачные улицы Мельниц Таррен. Противный скрип дверных скважин прорезал тишину здешних мест а вечно бдящие стражи смерти заполняли улицы. Часовня что теперь стала неким штабом для командования была переполнена советчиками а у стала с планами на будущие восседал главнокомандующий некромант. Несколько ходов были продуманы на перед, но только один казался всем более необходимым в стратегическом плане. На востоке Хилсбрада находится очередная защитная башня людей. Эта башня на пряму связывает Низину Арати и здешние земли а значит имеет высокую значимость. Захватив её силы Ордена получат доминацию на востоке. 

Решение было принято а воины собраны. С недавних пор силы подразделения "Скорбящие" так же встали под командование сира Горальфа. А теперь это значит что и их воины будут задействованы в операциях. Вечер следующего дня...  именно на это время Горальф поручил Лорду Тёрсту взять с собой спец.отряд и выдвинуться на помощь основным силам ордена. Так оно и было. Под покров темноты небольшой отряд добрался до Восточной Башни, лязги металлических клинков, взрывы шашек, свист стрел и крики от боли поражали местность.


Screenshot_159.png?width=720&height=389

Спец.отряд повстречал один из Ассасинов отрекшихся, убийца рассказал общее положение боя и пожелал удачи воинам сам поспешив на мельницы за подкреплением. Оценив ситуацию Тёрст приказал воинам не отвлекаться на бои между силами Отрекшихся воинов и живых рыцарей а приступить к бою с троицей командиров что в центре поля курировали сопротивлением. 

Полномасштабная баталия развернулась под главным объектом проблем, Тёрст, Алорен, Гёмбиргин и Маркус Теллер вступили в бой с Сержантом пехоты, клириком и чародеем сил живых. Чародей дабы обезопасить себя и своих товарищей сразу же воздвигнул магический купол вокруг себя. А залп стрел лучников с башни заставили Тёрста повторить действие чародея. Не желая нарываться на неприятность живые смирно ожидали нападения сил спец.отряда. Гёмбиргин и Теллер понимали что можно простоять хоть вс вечность, пора действовать! Два солдата авангарда рванули на силы живых и бой наконец то завязался. В течение некоторого времени доминация переходила из рук в руки, но в итоге полу раненым воинам неживых все удалось победить троицу, сержант пехоты пытался бежать, но Алорен с помощью магии смерти помешал побегу. Понимая что её жизнь на этом окончена, бравый воин выхватила шашку и подорвала её у себя в руке при этом сильно покоцав команду. Немного оправившись после столь сложной победы команда продолжила победный поход. Битва все так же продолжалась под башней и во всей этой смуте спец.отряд прорвался ко входу строения. Залп стрел вновь настиг отряд сильно задев командира Тёрста. Оставшись не на долго без команд вышестоящего, Алорен, Гёмбиргин и Теллер берут инициативу на себя и штурмом врываются в башню навязав противостояние защитникам. Офицер что сдерживал натиск неживых бросил своих солдат и поднявшись на самый вверх оборонительного построения подло бежал оседлав грифона. Подавленное моральное состояние противника дали преимущество неживым и взять башню штурмом.

Screenshot_160.png?width=720&height=395


Screenshot_161.png?width=720&height=395



Screenshot_165.png?width=720&height=392


Перебив всех защитников группа поднялась на самый вверх и Лорд Тёрст вывесил знамя отрекшихся. К этому моменту воины уже добивали остатки защитников и ликовали победе. А нетопыри на которых восседали воины ордена принесли новые вести. "Пока вы были заняты штурмом, мельницы вновь были атакованы дворфами "Громового Молота"  эти карлики спасли паладина которого ордена захватил в плен несколько недель назад. А тот в сво очередь отбиваясь мог нанести критичный удар по сиру Горальфу. Сейчас его транспортировали в Подгород его обязанности временнно пали на вас Лорд Тёрст"
Слова всадника ошарашили всех присутствующих. 


Screenshot_166.png?width=720&height=399Screenshot_167.png?width=720&height=399

Победа дорого обошлась ордену, но месть будет сладка.


Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 23, 2022 10:14:12 AM Обновлено: Feb 23, 2022 10:14:12 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.