Однажды в Боралусе, LXI - Портальная погоня

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Терри Ринсвинд решил все же отпустить своих подопытных на свободу - с бегством Микроффа из грота, у заклинателей не осталось никаких шансов раскрыть Парадигму, что определенно собиралась залечь на дно после последнего погрома. Герои шли за обещанной наградой, как вдруг рядом с ними возникли похитители в черном и перенесли их в неизвестное место. 

Неизвестным местом оказалась башня Парадигмы, украшенная под Кирин-Тор - в этот день Микрофф как раз принимал одного из магов Кирин-Тора с целью заключить с ними союз, либо продать им свою портальную технологию. Маг поспешил ретироваться, лишь завидев чужаков. Микрофф же ничуть не расстроился - покупателей, готовых приобрести возможность телепортироваться с помощью кристаллов, заранее этому не обучаясь было много. Лидер отступников признался, что хотел показать магу из Кирин-Тора свою гуманность - ведь он не собирался убивать своих конкурентов. Он собирался лишь стереть им память.

Герои воспользовались моментом, чтобы вырваться из магических пут и погнались за лидером отступников. Прыгая из портала в портал, группа в какой-то момент оказалась в полной пустоте. От пустоты Микроффа, как и группу, защищали чары - видимо, это место кто-то из телемантов использовал как свалку. Воспользовавшись ранее найденным свитком, герои лишили своего врага защитных чар и позволили ему погибнуть в пустоте. Сама же группа выбралась через портал в Боралус, где их уже ждал Терри Ринсвинд с обещанными наградами.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Jan 30, 2022 8:32:50 AM Обновлено: Jan 30, 2022 8:32:50 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.