Темное пророчество Порочной Ветви - начало.

Темных Охотник Лорагах бросил зов для троллей, чтобы те явились к алтарю в Джинта'Алоре. Знаки говорили ему что сегодня произойдет что-то страшное, но тролль не знал что именно. По прибытию на место он обнаружил груду костей и пауков, символизирующих присмотр Лоа Шадры. Казалось бы, все повернулось благоприятно для тролля, но торжествовать ему пришлось недолго. Пауки опутали его своей паутиной и превратили в живой кокон, они пустили в него яд, разъедавший его изнутри, но тролль не мог даже открыть рот, чтобы закричать. Когда к месту прибыл один из Зулов и чудовищный тролль, сопровождавший его - они все быстро поняли. Лоа требовали жертв и сегодня жертвой стал сам охотник. Зул провел ритуал и к своему удивлению понял что охотника не убили, его прокляли. Из раздувшегося кокона появилось огромное существо. Лорагах заговорил и темный вудуист не смог подчинить его волю. В этом разговоре не-живой тролль сказал что ему дарована великая сила и он найдет искупление своей вины в боях за будущее своего народа. Именно так он понял то, что произошло сегодня. Вудуист согласился и тролли отправились на поиски первого противника, не могла же новая сила быть дана им напрасно?

Wo-WScrn-Shot-012822-194204.jpg
Дикий голод вел Лорагаха вперед как гончую, за ним шел темный вуду. Спустя какое-то время они прошли по узким улочкам города и оказались в лесах. На них уже спустилась ночь и глаза мертвеца сияли в ней страшным пламенем ярости и жестокости, казалось, сами звери разбегаются перед ним в стороны. Они брели по лесу пока не наткнулись на один из передовых лагерей троллей. Как оказалось его только что взяли штурмом дворфы Дикого Молота. Это было тем самым знаком, который ждали тролли. Они не теряя времени подняли павших воинов и бросили их в бой на остатки пирующих карликов. Завязалась жестокая потасовка.

Wo-WScrn-Shot-012822-214606.jpgВ завязавшемся бою тролли победили благодаря элементу внезапности и грубой силе мертвецов. Поверженные станут пищей для монстра, а лагерь перешел в руки победителей. Теперь у темного вуду появилось свое пристанище.
Wo-WScrn-Shot-012822-221026.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Grungug Создано: Jan 28, 2022 5:12:04 PM Обновлено: Jan 28, 2022 5:12:04 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.