В тени королевских шпилей – Законопослушный эльф XIX

Сюжеты:

Участники:


Эльфы собрав всю мозаику в одну картину, поняли, что Эвимас был главным зачинщиком событий последних месяцев. Группа сразу же поспешила к эльфийке, что выдала им задачу, что бы   доложить, об установленной информации.   Приметив, что стража давно не было видно, она дала им задания найти его и добыть доказательства. Дама так же дала наводку, сказав что Эвимас мог, срываться в оранжереи флориста.
Прибыв к месту, эльфы обнаружили факт снятия печати на двери, от чего они ускорились в помещение. Группа аккуратно спустилась по лестнице, осмотревшись на предмет привычных ловушек, что как не странно небыли расставлены. Поняв что путь открыт, они поспешили углубиться, лишь две юные наёмницы заметили, как цветок, мимо которого они прошли, как будто повернулся за группой. На предупреждение, командир дал указание ускориться.
Достигнув следующего зала, эльфы увидели фиолетовое свечение на леснице, что вела в низ, но сзади, рыцарь крови заметила то, что цветок начал разминаться, а из бутона показался стебель и шипастые лозы. Она сразу же предупредила остальных и группа приготовилась к принятию боя. Растения оказались довольно специфические и пытались эльфов окутать лозами, а цветком поймать открытую часть эльфов. В эту ловушку два раза попадали рыцарь крови и командир группу и получили на голову некое количество сока, что цветок выделял. Несмотря на количество растений, которых группа собой приманила, против стали и магии они оказались бессильны.
Убедившись в безопасности и том, что свет не является магическим, отряд спустился в низ, где услышали разговор эльфов. Смекнув о ловушке, командир приказал рассредоточится и окружить хозяев. Они увидели двух стражей, с которыми, они не стали церемонится и обезоружили. Группа не стала осматривать окружение, закончив это поиском потайных клавиш.
Забрав заложников и одурманенных стражей, эльфы покинули оранжерею.

unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Dec 31, 2021 7:00:20 AM Обновлено: Jan 5, 2022 9:19:46 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.