Пепельные сердца: детские надежды

Участники:

Ночью 12-ой полной луны, послушался глухой топот по особняку. Это ворвалась Шакира, явно та была в бешенстве, первое что ей попалось под ноги это подушки и близь стоящий кальян, к несчастью тот разбился. Глубокая и открытая рана кровоточила и испачкала весь пол. По всей видимости она оборонялась или успела полетать с крыш домом.
Салих не остался в стороне и созвал всех наёмников и союзников во благо детской жизни, повествуя просьбу Шакиры во спасении бедных и бездомных детишек. Наёмника сразу же ринулись на поиски особняка.
К их сожалению пристал некий стражник, что там буйно реагировал на высшую эльфийку, явно он чувствовал над собой расовое превосходство, возможно он просто был не в себе, как странно орал и кричал. Группа сразу же избавилась от стражника, заколов того за руку и оставив кусок мяса рядом.
В это же время вторая группа ворвалась в окно особняка, где и находился сам Селезень, перебив почти всех противников, один из сердце кинул сонный парашек, из-за которого вся группа слегла в сладкий сон, благо окно было разбито и всё выветрилось. Шакира последовала зову сердца и направилась прямиком на второй этаж, позабыв о подвале, там стоял он - Селезень, мужчина который успел испорть жизнь многим детям, работорговец узнал в лицо девушка и надсмехался над ней, но и он был повержен.
Настала тёмная тишина. Час расплаты. Шакира пришла к пленному Селезню, разгадать его загадки. Тот никак не признавал свою вину в совершении насильственных действий к детям, доказывая тем что и детей не было в помещении. Но факты говорят об обратном и ему пришлось расколоться под натиском ударов по морде. Единственное что известно, тех переправили через море, куда-то в даль и что мы не успели их спасти. Пометка "У вод торговцев разных мест, вольная Гавань. Чёрная контрабанда. В одно мгновенье он умер как забитая собака. А тело его вспухло, покрылось пятнами, кровь внутри и вовсе ссохлась. Тело было выброшено в воду, покуда труп уплыл встречать свой рассвет. На этом история и заканчивается, но ждёт своего продолжения в Кул-Тирасе.


WoWScrnShot_120421_204556.jpg?width=951&height=594

WoWScrnShot_120421_213539.jpg?width=951&height=594



Powered by Froala Editor

Автор: душенька Milesha_mur Создано: Dec 17, 2021 7:42:11 AM Обновлено: Dec 17, 2021 8:07:10 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.