Однажды в Боралусе, XXXIX - И да разорвет мою душу на 8 частей

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовал: Дедуайт

Получить награду за шефа оказалось не так просто. Подоспевший первым к "Швее" Джаг получил приглашение на праздник за городом в честь его повышения в иерархии банды. Джаг не доверял кому попало на слово, но в этот раз его то ли получилось обмануть, то ли любопытство взяло верх над рассудком. На месте Джага попытались убить те, кто всего минуту назад обнимали его - обман с Амбервиндом вскрылся. Джаг был в меньшинстве, и мог бы погибнуть, если бы не подоспевшая подмога в виде Красных Якорей - революционной организации, или, как они себя называли, "кружка по интересам".

...

Морасф, Кей и Дедуайт подоспели чуть позже. Не обнаружив у кабаре Джага, они отправились сразу к Рорксу. Телохранитель босса остановил агентов и попросил их об одолжении - его новички убили человека за городом и не убрали за собой улики. Нужно было убрать тело до того, как его обнаружат рейнджеры или лесники.

Разумеется, это оказалась засада, причем плохо спланированная. Агенты разобрались с простыми бандитами, и игольникам, что наблюдали за расправой с безопасного расстояния, пришлось вступить в бой. Неизвестно, что могло ждать троицу, если бы не подоспевшие на помощь Красные Якоря.

Агенты встретились уже в оплоте революции - так сами революционеры называли ангар, где их лидер по кличке "Вождь" околдовывал аудиторию своими речами. После выступления, Вождь поговорил с группой и предложил им помощь с их непростым положением - он даст укрытие и возможность отомстить Рорксу и игольникам, а агенты должны будут сыграть роль в плане по перестройке общества.

Screenshot_231.pngScreenshot_232.pngScreenshot_234.pngScreenshot_235.pngScreenshot_236.pngScreenshot_237.pngScreenshot_238.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 29, 2021 7:33:08 PM Обновлено: Nov 29, 2021 7:38:49 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.