Однажды в Боралусе, XXXI - Ночь игры

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовал: Дедуайт

Лепреконы любили игорный бизнес - ставки, спорт, азартные игры... И обман в них. Зачастую одна хорошая игра приносила Лепреконам доход, превышающий квартальный бюджет Стражи Боралуса.

В этот раз была одна из таких игр. Перед Кеем и Дедуайт стояла задача - с помощью плана, что разработал Мэнлет, сыграть в карты с толстосумами и обыграть одного конкретного, начальника китобойни Януса Бладтайда.
Агент Кей, будучи неопытным игроком, но отлично адаптирующимся индивидом, поначалу выигрывал, но потом раз за разом становился жертвой собственной жадности. По крайней мере, так это выглядело со стороны Януса.

Помимо Кея и Бладтайда, на игре так же присутствовал босс Игольников, мистер Роркс. Когда Кей понял, что с одной лишь помощью лепрекона, что подсказывал Кею, делать ли ход или нет, ему Бладтайда не переиграть, он решил сыграть в пользу босса Игольников. Таким образом, Бладтайд оказался полностью "раздет", и весь кон того вечера ушел в руки к Рорксу.

Клуб получил солидный процент от выигрыша, часть от которого так же получили Кей и Дедуайт за свою убедительную актерскую игру... И неважную игру в карты.

Screenshot_185.pngScreenshot_186.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 2, 2021 10:38:04 AM Обновлено: Nov 2, 2021 10:38:04 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    Maffin23 Nov 2, 2021 10:41:24 AM  
    ETaUwSMXsAEk0SE.jpg:large

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.