Однажды в Боралусе, XXV - Прибрежное заведение

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ограбление банка оказалось ошибкой - у Торговой Компании, что владела банком, был договор о защите с бандой Игольников. Теперь, чтобы расплатиться с долгом "за косяк", агенты должны были стать частью преступного мира и выполнять поручения от своих долгодержателей.

И это было одно из них.

Вышибала на входе в кабаре "Швея" Тоби Младший отбыл в родной дом в Тирагардском поморье по семейным делам. Дознавателям Тобиасу Джагу и громиле Дэксу предстояло стать затычками. 

Нетипичная парочка примерила на себя роль вышибал. Несколько часов они выполняли скучную и ничем не примечательную работу. На входе они встретили старую знакомую, капитана друстварской команды, принимавшей участие в Военных Играх, Джолин Тайдсмид в компании двух пьяных приятелей, которых обоюдно было решено не впускать.  Один раз им пришлось начистить лица двум буйным посетителям. 

Их смена снаружи закончилась и внутри кабаре их ожидало новое поручение: отыскать торговца наркотиками, поскольку их продажа в стенах заведения была строго запрещена.

Во время поисков наркоторговца Дэкс наткнулся на Джолин Тайдсмид. Она тесно общалась с компанией мужчин, чьи похабные намерения в ее отношении были ясны. Джолин была пьяна и вдобавок на столе рядом с ней обнаружилась дорожка наркотического порошка. К сожалению, из-за неадекватного состояния она не смогла помочь поискам. Дэкс уберёг ее от беды и вывел на свежий воздух. 

Расследование тем временем продолжалось. Опрос завсегдатаев и проституток навел на нужного человека. В ассортименте барыги выделялись известные Гериону не понаслышке таинственные зелёные кристаллы. Прикосновение Дэкса к одному из них раскололо кристалл на мелкие осколки и повергло воина в ужас. Страшные сюрреалистические видения на несколько мгновений заполонили его голову. Наркоторговец был схвачен Игольниками, а задание успешно выполнено.

Screenshot_156.pngScreenshot_157.pngScreenshot_158.pngScreenshot_159.pngScreenshot_160.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 2, 2021 8:16:04 AM Обновлено: Nov 2, 2021 10:11:34 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    Stevie Nov 2, 2021 10:11:49 AM  

    За текст отчета спасибо: Nord

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.