Диверсия

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Состязание Академии сорвано внезапным нападением на Сибиллу-Шанталь Колетт - главу Верховной Канцелярии Даларана: ледяная стрела пробила грудь женщины. Она падает без сознания.
Толпа начала панику: диверсанты напали на стражников и защищающихся волшебников. Преподаватели немедленно ретировались с учениками с площади, покуда стража сдерживала наступающих. Диверсант Эл'Рейн Леарт - бывший преподаватель Академии Даларана, последовал за секретарем Эрданом и стражем, отступивших в Аметистовую Цитадель вместе с раненой Сибиллой.
Стража, боевые маги и отважившиеся защитники города уничтожают иллюзию зачинщика-Проходимца и перебивают восставших Клоакцев.

6NuRaykJho4.jpg

Там, в офисе Верховной Канцелярии, становится жарче: выждав момент, Эл'Рейн атаковал стража и Эрдана, намереваясь устроить поджог башенки. Подоспевшая сообщница Леарта - Шипучка, распространяет пожар в архиве Канцелярии. Эрдан и страж не в силах сдержать магию врага. Сибилла ползёт к балкону, намереваясь выйти из боя и бросить своих подчиненных в беде.

В кабинет врываются и другие союзные волшебники, что заметили разгорающийся пожар в башенке. Теперь Шипучка и Леарт в меньшинстве. Гоблинша успешно притворилась "случайной" гостьей в этой ситуации, а Эл'Рейн оказывается за спиной Главы Верховной Канцелярии - Сибиллой. Угрожая расправой женщине, бывший профессор Академии приготовился использовать свиток телепортации, покуда сама заложница прилюдно пообещала диверсанту помочь ему и встать на его сторону, взамен на свою жизнь. Заклинание Равеллана обезвреживает Эл'Рейна, сбивая его телепортацию. Сибилла же падает без сил. Элрейн и Шипучка доставлены в изолятор.

Автор: Ast Создано: Dec 25, 2017 5:39:26 PM Обновлено: Dec 26, 2017 10:51:31 AM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Йой, най буде Simbirsk Dec 26, 2017 3:34:52 AM  

    Да-а-а, Полотенчик вообще беспредельщик :)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.