Испытание

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ознаменованием праздничной недели в Даларане являлось состязание для учеников Академии и их преподавателей. Развернувшаяся площадка для зрителей и участвующих на городской площади радовала глаз: многочисленные установки для фейерверков, открытый портал возле парящего гигантского камня, столики судьей с гадальными шарами и именами участников - а также огромная толпа зевак, среди которых были и жители Клоаки.

Распределение произошло прямо на месте, в виду рассеянного состояния учеников после праздников, не успевших подать свои заявки вовремя. Вышедшая к центру площади Сибилла Шанталь-Колетт огласила результат калибровки:
Первая команда - Таэла, Кили, Ривэн, Лунолика и наставница Гретт.
Вторая команда - Торквил, Синтилия, Мирэлия и наставник Равеллан.
Неравное количество участников во второй команде объясняется тем, что Торквил и Синтилия проходили дополнительную специальную подготовку в Корпусе Боевых Магов.

InHqdUM7goI.jpg


За порталом учеников и наставников ждало подземелье, где требовалось найти артефакт, являющийся ключом к победе.
Первая команда разделилась сразу же, разбредавшись по древнему храму. В итоге - встретились в центре затопленной арены и помчались к защищенной руной сфере-шару - явным ключом всего задания. Преодолев ловушки, "дамской" команде удалось ухватиться за артефакт. Однако, как только его сдвинули с места, настенные люки арены заполнила вода, мощным потоком выливаясь на арену и стремительно затопляя её. При помощи советов наставницы Гретт, первой команде удалось добраться до портала и решить внутренние конфликты. Они переходят в портал первыми.
За ними следует и вторая и команда, успешно преодолевшая все ловушки и препятствия. В их руках книга-артефакт - ключ к победе. Как только они оказались за порталом, ведущим на площадь города, совершается диверсия.

Автор: Ast Создано: Dec 25, 2017 3:55:21 PM Обновлено: Dec 25, 2017 10:03:02 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.