"Золотой Век" - первые шаги!

line-divider.png


line-divider.png

Вы думаете "Золотой Век" остановится на малой ферме с прилегающими владениями? Конечно нет. У "верхушки" Торговой Компании серьезные планы на Андорал. И первое, что нужно было сделать - так это разрешить проблемы с "Советом" в самом торговом городе, чем собственно Дон Гук в месте с Жанполем и Накласом Лунном занялись в первую очередь. Собирается первая вылазка в город, люди и нелюди приводят себя в порядок и отправляются в Андорал!


line-divider.png
По прибытию в Андорал, группе из Торговой Компании без труда получилось добиться аудиенции с городским управлением. Их встретил "временно-исполняющий обязанности вице - мэра" господин Хилнер.

В ходе сей процессии было обсуждено немало важных вопросов и дел. Одни из важных это те, что Торговая Компания прошла регистрацию фактории, а также подписала необходимые торговые договора для будущей благоприятной работы. Кроме того "Золотой Век" положил глаз на один из трактиров города и соответственно желает получить его!
Таким образом можно смело заявить, что Торговая Компания уже на всех парах мчится к назначенным целям, преодолевая любые препятствия, что будет дальше...? Покажет лишь время.


line-divider.png

После успешных договоров и прочих соглашений, Торговая Компания отправляется обратно на ферму, где охране нужно было выпустить пар. Да, мужикам хочется драться и кто же им в этом откажет? Правильно... Никто. Захотел набить тому морду за то, что он криво посмотрел на тебя? - Без проблем, но будь готов огрести и сам!


Дело в шляпе, после работы и тренировок, люди отправились по домам, их ждал еще долгий и невероятно интересный путь. Им понадобятся силы, что бы выдержать все тяготы этого злосчастного мира.

line-divider.png
P.s. Выражаю благодарность всем тем, кто играл и играет с нами!


Автор: Mr. Lucifer DevilSimon Создано: Dec 23, 2017 5:15:59 PM Обновлено: Dec 25, 2017 2:43:42 PM Уникальных просмотров: 110 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором