Даларан: Зимний маскарад

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Благотворительный вечер-маскарад в Даларане прошёл на полную катушку. После данной вечеринке каждый из жителей города мог заметить странных личностей, шастающих в масках по улочкам после умопомрачительного события.

Танцы, конкурсы, диковинная еда и танцовщицы (и не только живые, но и магические). Завораживающая музыка и распорядитель-организатор в лице Флиппиуса очаровывали душу гостей: гном действительно смог заработать уважительную репутацию за один вечер и честно разыграть лотерею, не вызвав недовольства у проигравших.

L2DJYWQ-G40.jpg


Кесенда оказалась победительницей лотереи, выиграв частику от золотого фонда неизвестного благодетеля. (Почти две золотые монеты).
Утешительными призами для счастливых номеров лотереи получили Пейдж и Равеллан. Теперь им будут доступны скидки в некоторых магазинах города и бесплатный визит в банные залы.

Победителем состязания в танцах стали Таэли и Ключник. Однако, второй покинул мероприятие раньше времени, не получив свой приз. Эльфка получила сборник детских сказок, который она не оценила.
Второе место заняли Торквил и Синтилия, получив гигиенический набор и зубную пасту с эффектом "магического" отбеливания.
Третье место заняли Гретт и Равеллан, получив порцию длиннющих сосательных леденцов.


XLAMa3RpnhQ.jpg

byPdOZ0NuI8.jpg

Автор: Ast Создано: Dec 21, 2017 7:42:43 PM Обновлено: Dec 21, 2017 10:09:34 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.