Темное Знамение

Сюжеты:

Участники:

После вылазки на Хилсбрадский остров, Рубиновый маг Тирен пригласил Магду и Бремера де Шенкура в таверну, под предлогом выпить неподдельное вино мага. Позже присоединилась и ученица Тирена - Вирана. Девочка, что увидела смерть своих родителей в четыре года и достигшая небывалых высот в ясновидении. Обменявшись Даларанскими сплетнями и мнениями по поводу учения Натали Селин и скверны из Темного Портала, Верховный Маг Магда предложила Виране продемонстрировать свою силу, предсказав её ближайшее будущее.
Нехотя, Вирана согласилась исполнить ворожбу. Вылив в пиалу содержимое небольшого бутылька, Вирана взглянула в будущее, заговорив не своим голосом: Мертвая, но живая женщина. Тучи и тьма над волшебным городом. Горящий город, крики и много смерти.
Девушка рухнула наземь, разбив посуду. Обеспокоенный Тирен бросился к ученице. Подобного ранее не было и все её предсказания сбывались. Магда же обиделась на фальшивое предсказание, целью которого являлось оскорбить верховного мага. Женщина, не оказав девушке никакой помощи, направилась на выход. Тирен же по-серьезному занервничал, в отличие от Бремера, принявшего предсказание за очередной неудавшийся трюк.
Вирана не смогла расшифровать своё пророчество. Очнувшись, она уже ничего не помнила, кроме своей матери. Быть может, не всегда стоит следовать логике и довериться слепой интуиции?

Автор: Ast Создано: Dec 15, 2017 8:36:19 PM Обновлено: Dec 15, 2017 9:57:24 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.