Начало безумия. Глава 3- Долгий Путь.

Участники:

Начало безумия. Глава 3- Долгий Путь.

После победы над скверными силами на острове вождь Хеймдалль приказал собраться в путь и взял с собой самых лучших из воинов и колдунов. Следующим днем большой отряд врайкулов вместе с вождем отплыли от родных берегов и двинулись в сторону севера. 

Большие волны качали воинов по волнам, холодный ветер обдувал лица, а четвертый день давал знать о себе… многие из воинов чувствовали себя ужасно. Драккар врайкулов наконец то доплыл до земель под названием Седые Холмы. Далеко от берегов клан пытался не отплывать, ибо на борту не было умельцев по ориентированию, так Кровавой Песне пришлось проплывать меж небольших островков, где их уже ждала не большая, но все же проблема. Драккар резко остановился, его путь загородили корни что проросли прям из-под воды. По приказу вождя все воины покинули судно и сгруппировались на острове. Виновник их остановки не заставил себя долго ждать, перед врайкулами появился лесной дух этого места что призвал к себе на помощь каменных элементалей.

WoWScrnShot_040621_193100.jpg?width=714&height=368

Казалось, что битва вот-вот разгорится, но дух стал молвить… долгое время друид по имени Аслог и шаман по имени Бэренхард пытались понять, чего же духи хотят от них. Спустя некоторое время врайкулы все же смогли понять прихоть тех… духи просят о помощи детей создателей, а они же не могут отказать таким сильным существам. 

Лесной дух уже с более добрым голосом отправил отряд воинов на таинственный остров, где тем предстояло встретиться с главными духами этого места. Врайкулы медленной поступью двигались в самое сердце острова поднимаясь все выше и выше в гору, по пути они встретили множество загадочных лис, а также драконов каких свет не видел. Добравшись до самого верха перед врайкулами гордо стояли четыре силуэта. Это и был Совет Четырех… совет духов что отвечают за порядок и день в этом месте. Четверо великих поведали смертным о том, что их вечный противник дух тьмы и смерти по имени Принц Ночи. Он не дает порядку восторжествовать и вечно пытается убить совет. Переговоры перетекли в рассказы и воины словно дети, разинув рты с интересом слушали духов, но будто чувствуя принц ночи со своими прислужниками штурмовал остров и напал на совет. Трое сразу же бежали, исчезнув в тенях, а четвертый не успел и вякнуть как вдруг самый лучший воин Принца ранил того чародейским клинком. Дух свалился на земь а вождь проревел о боевой готовности. Казалось, что могут сделать смертные если не могут сами духи… но так было предначертано судьбой. Развязался бой, по итогу которого врайкулы все же смогли победить силы Принца, а сам же он вновь улетел обещав, что разберётся с нами. Главный друид клана сразу же рванула к духу пытаясь помочь тому и на удивление ей удалось это сделать. Дух вновь восстал и вновь замолвил. “Как видите я не наврал вам… а мои друзья все сделали верно, когда бежали прочь, ибо смерть всей четверки — значит смерть порядка в этих землях” 

WoWScrnShot_040621_194442.jpg?width=714&height=368WoWScrnShot_040621_195519.jpg?width=714&height=368WoWScrnShot_040621_200324.jpg?width=714&height=368WoWScrnShot_040621_200421.jpg?width=714&height=402

  “Я Хеймдалль Седобородый вождь клана Кровавая Песня обещаю вам что мы найдем этого принца и принесем вам его голову” грубо вымолвил Седобородый сжав длани в кулак.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Apr 25, 2021 6:49:28 AM Обновлено: Apr 25, 2021 6:49:28 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.