Скрытый

Глава 2 – Духи!

Участники:

Глава 2 – Духи!

Не успели воины закончить бой и вернуться домой как вдруг Аслог и Бёльторн лицезрели перед собой 4-х духов леса что их окружили. Те в свою очередь просили лишь о помощи и молвили о неком существе что мешал им жить. Друида клана Аслог побеспокоили эти призыв… столь могущественные существа просят помощи у смертных, это странно! Дева сразу поведала обо всем вождю, а тот в свою очередь приказал ей, Бёльторну и шаману Бэренгарду явиться на тот остров завтра… дорога ждет их. Вождь хотел опробовать новый драккар не обратил внимания на слова девы. Следующим днем троица явилась на остров, как и приказывал вождь, но вот дойти до своего предводителя те не смогли. Дух вновь явился перед ними и перенес тех в другое измерение… измерение духов. Бёльторн, Аслог и Бэренгард пообещали помочь духу с его проблемой. Но что делать точно врайкулы не понимали. Но если ты не хочешь проблем, то проблемы сами найдут тебя, множество духов зверей леса напали на врайкулов и развязалась битва. Аслог сразу смогла понять, что что-то здесь не так… звери были сами себе не вольны! Ведьма молила своих братьев дабы те не наносили вреда бедным духам. Ну и звери были не причиной всего бедствия, через некоторое время словно из не от куда появился огромный силуэт сильного духа что стал молвить. Дух обвинял того духа что привел смертных в их мир и обещал проучить того. Кажется, схватка была предначертана. Пока что духи мерялись силами врайкулы заметили яркое алое свечение в конце острова куда и поспешили. Достигнув своей цели те заметили огромную поросль что словно заражала все вокруг своим дурным влиянием и все так же молвила о НЕКОМ существе что даровал ей эту силу. 

В этот момент Хеймдалль находясь в настоящем мире почувствовал, что его ученик в опасности и что ему нужна помощь. С помощью магии рун Седобородый даровал свои силы юному врайкулу. Бёльторн стал в три раза сильнее чем был… хоть и временно.  Между некой заразой и врайкулами развязалась дикая битва, по итогу которой Аслог была сильна ранена а Бёльторн уже не мог стоять на ногах, но все же им удалось уничтожить поросль. Хеймдалль смог попасть в их измерение и лично лицезрел отродье. Его лик изменился, кажется, что вождь узнал в чем дело. Его следующее решение удивило всех… он вымолвил о том, что их путь лежит в земли под названием Грозовая Гряда. Там они должны найти некий артефакт что поможет им уничтожить ТОГО самого духа что учинил все это!

  WoWScrnShot_033021_070636.jpg?width=714&height=402

WoWScrnShot_033021_072347.jpg?width=714&height=402

WoWScrnShot_033021_072953.jpg?width=714&height=402

WoWScrnShot_033021_073101.jpg?width=714&height=402

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Apr 19, 2021 6:45:30 AM Обновлено: Apr 25, 2021 6:50:55 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.