Скрытый

Начало безумия. Глава 1- Враг с моря!

Участники:

Начало безумия. Глава 1- Враг с моря!

После похода на хребет и встречи с драконом Хеймдалль вновь увел свой клан домой. Врайкулы не должны были держать страх в сердцах они должны приготовиться к битве и с таким соперником. Долгое время Хеймдалль уделял чтению древних рунных свитков. Но как это обычно для него и бывает весть пришла не самая радостная. Разведчики ворвались в зал к вождю с весть о том, что в пролив, где находится остров “кулак вождя” ворвались врайкулы враждебного клана на трех драккарах.


WoWScrnShot_032121_203003.jpg?width=714&height=402

Эта новость и обрадовала, и заставила задуматься вождя. В его клане никогда не было судостроителей, а значит и не было драккаров, это прекрасная возможность захватить для себя эти изобретения. Аккуратно свернув свитки и убрав их на полку, вождь взял свою рунную секиру и двинулся на улицу. На главных дворах уже было множество воинов что ждали приказов вождя. Седобородый устремился к обрыву, с которого прекрасно было видно весь остров. Он лицезрел не самую хорошую картину, остров обстреливался огнем из катапульт что были установлены на драккарах. А с их палуб врайкулы выскакивали на лодки и плыли к берегам для захвата.



WoWScrnShot_032121_205547.jpg?width=714&height=368

Вся эта картина привела вождя в ярость стиснув ладонь в кулак он проревел собраться всем лучшим воинам и следовать за ним. 

Прошло несколько минут и основные силы клана уже были на месте, несколько врагов уже успели высадиться на берег и начать штурм. Хеймдалль приказал воинам перебить всех и с помощью гарпунов уничтожить два драккара и всех тех, кто плывет на лодках к берегу. Сам же вождь вместе с руначарами создали магический барьер что не позволял руномантам врага усилить влияние на острове. 


WoWScrnShot_032121_202335.jpg

Бёльторн, Валь и Аслог успели перебить все воинство что было на берегу, а помогали им в этом девы щита под командованием девы Рандви. У героев получилось оттеснить врага и потопить их суда, оставшийся драккар пытался сбежать, но то была глупая идея и враг не успел даже развернуться как их всех перебили.

WoWScrnShot_032121_203234.jpg?width=714&height=368

В этот день клан Кровавой Песни заполучил драккар а значит теперь сможет покорять и моря, и другие земли. 

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Apr 19, 2021 6:23:28 AM Обновлено: Apr 25, 2021 6:51:50 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.