Скрытый

Помощь союзникам!

Участники:

Помощь союзникам!

Деревянные двери заскрипели, а после раздались хлопком в зал хёвдинга ворвался хускарл. Быстрым шагом воин устремился к вождю. Ударив себя по груди хускарл протянул связанный свиток явно с письмом. 

Седобородый восседал на своем троне что был во главе стала в главном зале. Протянув руку на встречу руки хускарла он принял письма и не торопясь стал его раскрывать.

 “Вождь Хеймдалль Седобородый, я Игнинг Ярость Мороза. Я и мои братья просим оказать нам помощь мы не далеко от вашей деревни. Чуть севернее в горах, тут отличное место под аванпост, но проблема в местных жителях… ими оказались магнатавры.”

Вождь смял письмо, как только закончил его прочитывать, а после кинул его в жаровню. Ладонь врайкула сжалась в кулак, и он двинулся из зала прочь.

Вечер того же дня был не столь спокойным сколь был в последние дни до этого. Кузня не переставала шуметь, а воины в дикой суете готовились к походу. Вождь сидел не далеко от центрального костра деревни водя точильным камнем по топору он создавал противные звуки, но при этом улучшал свою секиру. Солнце пало за горизонт и Хеймдалль приказал выступать на севере к великому хребту. Около двух часов отряд врайкулов был в пути и вот наконец то они заметили своих союзников и услышали звуки боя. 

WoWScrnShot_032021_184840.jpg?width=714&height=368

Командир Сынов Вьюги поприветствовал Кровавую Песнь и описал им всю ситуацию. Вождь не пошел дальше в битву, а назначил за главного своего лучшего друга и одного из самых сильных берсерков Валя!

Под командованием берсерка воины продвинулись вперед и оказали не малую помощь своим союзникам уничтожая магнатавров. 

Врайкулы уже думали о победе как вдруг топот что содрогал саму землю дал понять, что битва еще не окончена. Из пещеры медленной я тяжелой поступью выбрался вождь магнатавров. Топоры были стиснуты, а воины готовы к битве.

Небольшое затишье и вновь дикий рев… от которого удивился даже сам магнатавр. Все… абсолютно все стали осматриваться по сторонам а кто-то смотрел даже на небо. Битва прекратилась, что-то ужасное грядет. Через темные облака и пелену тумана на землю прям перед магнатавром спустился огромный протодракон. Все застыли в ужасе и только берсерк Валь взревел своим союзникам что бы те укрылись за скалами. Как только все кто только мог укрылись дракон взмахнул пару раз крыльями и опалил все перед собой диким пламенем. Огромный магнатавр, врайкулы двух кланов… все пали на мертво. Еще немного прорычав, величественное существо взмыло в воздух и исчезло. 

WoWScrnShot_032021_185614.jpg?width=714&height=368

WoWScrnShot_032021_193754.jpg?width=714&height=368

 Выбравшись из укрытия Валь минуя пламя, стал отыскивать своих живых собратьев. Таковые были и их было всего лишь двое… Аслог и Бэренгард. К дикому пламени поспешили остатки сил врайкулов вместе с вождем. Этот день на всегда изменит историю клана.

 WoWScrnShot_032021_194505.jpg?width=714&height=368

 

 

 

 

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Apr 19, 2021 5:38:51 AM Обновлено: Apr 19, 2021 5:38:51 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.