Скрытый

Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о призраках

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_041521_213536.jpg?width=886&height=498

“Туман” и сказ о призраках
WoWScrnShot_041521_220734.jpg?width=886&height=498

И вот настал очередной день, когда авантюристы вновь собрались и пошли в лес на поиски повара. Как только вступили на тропу идущая в лес, путников окутал туман, и полная тишина настораживала путников. Продолжая свой путь группа заметила ферму и решили расспросить фермеров. Но подходя к дому услышали вой волков, что только добавило жути. Подойдя к дому Лунариэль окутало страхом ведь она увидела призраков которые, занимались в доме своими делами, а Эдельвейс увидел лишь смутные силуэты, а Корд у вы ничего не увидел, а может просто не хотел признавать их. Ну вот осмотрев дом и видя что Луне совсем плохо, группа решила уйти, но дойдя до дороги им путь перегородили волки и “монстр”, который лишь удивился свежему мясу. Путникам только один выход был отступать к дому, но как только отступили к дому, удивились почему “монстр” остановился и ведет речи, но как только началась битва люди увидели тех с кем говорил чудище, но решили помочь тем кто защищал дом. Во время боя из-за огненного шара загорелся дом. И пока пламя уничтожала дом и кости защитников, продолжался бой с чудищем, и вот в одну минуту раненые защитники стали исчезать и вот “монстр” упал от рук Корда, но из защитников остался лишь дворф который и испугал героя, что привело к не большому разговору.


WoWScrnShot_041521_222143.jpg?width=886&height=498

 

Дворф  – Спасибо вам путники.

Корд - “как только услышал голос за спиной прыгнул в перед” – Святой свет!  Ты кто такой! –“бледнее проговорил усач”

Дворф  – Тот кто пал от лап этого монстра.

Корд- Вот оно как “тяжело вздохнул” – Смотри, мы сюда не первый раз заходим - “посмотрел по сторонам” – Пока ты был в своем обличии, то не видел....”сложил руки на груди” – мужика, разодетого как повара. Мы тут его ищем не первый день.

Дворф – Повара говорите..... Скажу лишь одно, вам нужно туда где много мертвых и встретите там то что не ожидаете.

Корд – А это где и мол повар мертвый что ли?

Дворф – Если он не дурак, то жив еще. За вороном вам идти, он часто в то место летает.

 WoWScrnShot_041521_232808.jpg?width=886&height=498

Еще не долго шел разговор пока останки дворфа и его братьев по оружию не превратились в пепел. И как только исчез дворф, то туман рассеялся, и авантюристы оказались на полянке, и лишь сильная головная боль мучила их.

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: Apr 16, 2021 4:30:19 AM Обновлено: Apr 16, 2021 4:40:26 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором