Следователи: Поиск ингредиентов.

Гильдии:


Участники:




Новоприбывшему следователю было выдано следующее, для того, чтобы он проявил себя и попробовал сдружиться с учениками.

1. Пять стеблей велянки.
2. Крепкое пойло.
3. Горсть волчьих зубов.
4.Ожерелье заклинателя вод.




Первым делом, леди Витея Вайтстоун, нашла Сэнри'Эль сидящего около башни и передала ему задание, сказав, что он оно срочное и не сильно безопасное. Нужно было привлечь учеников к выполнению, эльф всё понял и сразу же двинулся в башню, за Арлианой и Мелориэль.








Как только эльф поднялся до второго яруса башни, то увидел их сидящими у стены, подойдя к ним, объяснил им ситуацию и предложил пойти с ним, чтобы не разочаровывать старших. От чего Арлиана вспомнив все ссоры и разногласия, начала сопротивляться и всячески оскорблять эльфа, но тот решил извиниться, из-за чего она ещё больше начала злиться и бросила весьма сильную фразу в его сторону. Кель'Дорай ушёл.






Вот тут то и началось самое интересное, заметив, что эльф вышел разочарованным, а старшие знали про их ссору, Витея двинулась в башню в надежде угомонить пыл и призвать к помощи, эльф не стал терять времени и двинулся в Южнобережье за пойлом, заранее сказав, что будет их там ждать. Придя в таверну, эльф купил самое крепкое пойло, кстати не по самой низкой цене, сел у окна и начал ожидать своих соратниц по делу.







Переждав приблизительно по минут тридцать, эльф тяжко выдохнул и посмотрел на улицу, что там шёл дождь, оградил себ я соответствующим заклинанием и вышел на поиски Мурлока-Оракула, приметы его были также описаны в бумажке. Тот пошёл на ближайшее побережье, чтобы найти того и к его удаче, они были совсем недалеко, эльф подойдя немного ближе начал произносить заклинание Эвокации(огня) чтобы одарить гуманоида жарким пламенем.







К несчастью, видимо Сэнри слишком переживал, что не справится с заданием и не сосредоточился на своих мыслях, потому что поток пламени, что он должен был пустить из руки в рот существа, не прошёл, а лишь издал звук. Эльф нахмурился, а в этот момент Мурлок начал произносить своё заклинание магии воды, запуская точно в эльфа, но тот увернулся и злобно глянув на того, начал взрывать его изнутри. Затем на добивающем эльф взял кинжал и пронзил существо, а затем забрал ожерелье и пошёл в таверну.





Войдя в таверну, тот стряхнул с себя частицы крови с лица и подошёл к окну, оглядев таверну, эльф заметил двух девушек из народа горцев, тот предложил им небольшую работу, в ходе которой они получат по десять серебра за помощь, те поразмыслив не стали отказываться и кивнул магу, затем двинулись к выходу, эльф оградил и их заклинанием что сохранит их от влаги дождя. По пути они перекинулись историями и вопросами, их звали Эрроу и Фрида.





Найдя нужных существ, девушки и маг спешно пошли к ним и начали атаковать, эльф запустил поток жгучего пламени в животинку, горцы метнули копье и стрелы, но вот неудача настигла эльфа, собака вцепилась ему в руку и прокусила насквозь, эльф видимо получил шок и только спустя небольшой промежуток времени, ощутил, что с ним что-то не так, но зубы он получил и отдал деньги дамам. Затем поблагодарив их, направился на следующий пункт задания.








Придя на озеро, что было недалеко от башни магов, эльф осмотрев местность и конечно же взял с собой образец велянки, что ему требовалось собрать, тот спешно начал вырывать с корнем необходимые ему травы, иногда конечно попадали не те, но он осматривал и перепроверял, чтобы не принести чушь своим кураторам. Вернувшись в башню, тот услышал конфликт, но не придал особо значения, начал искать Витею.





iNw8vjx7dws.jpg

Вернувшись в башню, кель'дорай, начал искать Витею, но напоролся на конфликт между Эрроу и Арлианой. Который сразу же кончился. Найдя нужного человека, тот подошёл и достался сумку со всем необходимым, рассказал что да как добывал и со спокойной улыбкой, дождался слов кураторши, затем отправился на прогулку и долгий сон.



Автор: Что-то милое, Doronin1234 Создано: Nov 29, 2017 6:11:27 PM Обновлено: Dec 3, 2017 4:24:40 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Что-то милое, Doronin1234 Dec 2, 2017 2:10:42 PM  

    Мне дико лень делать CSS Фичи, поэтому так. Если дета есть ошибки, пишите, ага?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.