Табу. Лазуритовый рудник.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

На следующий день Амадей явился в башню чуть свет, сообщив, что из Лазуритового рудника приходят тревожные вести. Мы собрали отряд и направились туда. На входе нас повстречали стражи и сообщили, что рудник не действует, а внутри засела шайка бандитов. Мы направились вглубь и вскоре нас остановили. "Охранники" шахты не собирались пускать нас дальше и спустили огромных волков на нас.

8eJEOq1.png

Битва затянулась, но самое плохое то, что неудачно использованный мною Чародейский Импульс обрушил одну из балок шахты. Произошел обвал, путь был прегражден. Посовещавшись, мы решили все-таки постараться очистить завал, дабы выяснить, что бандиты прячут в руднике. Обьединив силы с Дездемоном и Витеей я произнесла усиленную и усложненную версию точеного Импульса, дабы постараться раздробить камни завала и, по возможности, не вызвать нового.

3Q1wrk1.png

LhjA03M.png

Далее по пещере был еще один завал из камней, но его расчищать не пришлось. Нам удалось пролезть между крупных каменных глыб. Каким же было наше удивление, когда в дальнем зале рудника мы обнаружили большую группу детей и старого жреца. Выяснилось, что они и есть похищенные, которых содержали в Лазуритовой шахте под охраной. С какой целью - еще предстоит узнать. Пока что мы собрались с силами и поспешили сотворить ритуал телепортации, дабы вывести всех пленных из рудника. Предстоит много разбирательств, чтобы понять - кто за всем этим стоит.

GmKxB9X.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Nov 28, 2017 7:38:41 AM Обновлено: Nov 28, 2017 7:38:41 AM Уникальных просмотров: 65 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.