Скрытый

В происках мопса - часть первая

Сюжеты:

Участники:

Всё начиналось как простая прогулка по городу. Первым пунктом которой должна была стать соборная площадь Штормграда, но прогулку пришлось отложить на потом. Перед Блейгардом и Лунариэль предстал мальчик, лет двенадцати на вид и он плакал. На вопрос "что случилось?" тот поведал, что выгуливал собаку по заказу одного человека, чтобы оплатить лечение своей матери, но собака пропала. Сразу же и не раздумывая ему согласились помочь при условии - что тот будет рядом и сможет описать собаку, когда ту найдём. Втроём они побрели к площади, где расспрашивали людей. Стража не следила за собаками, поэтому только один указал, что видел какого-то мужчину, что шёл в сторону кладбища. Попутно также были опрошены ещё люди, но те были заняты разговорами или ничего не видели. Как только последний человек был опрошен, Луна вернулась к дяде с помощью - рыцарем из Алого Ордена. Подходя к кладбищу, мальчик не решился идти дальше, боясь смотрителя. Оставив его возле кладбища, троица направилась с расспросами к мужчине, что оказался тем самым смотрителем. Говорил он странно, но указал на то, что подозреваемы проходил тут и шёл в сторону собора. Описав его, смотритель вернулся к своей работе, а троица доложила обо всём юноше, а тот сразу побежал куда-то в сторону собора.
WoWScrnShot_011421_195559.jpgWoWScrnShot_011421_201951.jpgWoWScrnShot_011421_203310.jpg

Догнав мальчика, удалось узнать от храмовника, что мужчина собакой ушёл в сторону порта. Туда мальчика брать не стали, ведь там было опасно. Блейгард, Лунариэль и рыцарь ордена направились туда сами. Проплутав там не так долго, они заметили раздосадованного мужчину, что говорил о каких-то деньгах. Видя откуда он шёл, сразу же нашлась собака, только вот она была возле мужчины, что заявил мол это он хозяин этого мопса. Рядом с ним была охрана из двух людей. Тут же последовали расспросы и всплыло то, что юноша, что якобы выгуливает собак - их ворует, а мопс стал очередной его целью. Расспросив его ещё, рыцарь ордена стал негодовать от деятельности мужчины - ему казалась его работа криминальной и могла случиться драка, если всё не спустили на тормозах. Ещё немного поговорив, было принято решение искать юнца, чьё имя - Марк, да вот только появилась ещё одна проблема - пацана и след простыл. Несколько часов его поисков ничего не дали, посему было принято решение пока оставить его в покое и разойтись по своим делам.
WoWScrnShot_011421_205210.jpgWoWScrnShot_011421_210032.jpgWoWScrnShot_011421_210201.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: Feb 11, 2021 6:54:10 AM Обновлено: Feb 11, 2021 6:54:10 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором