Первые шаги

Участники:

ТЕ ДВА ДОМА! 

Пошёл уже третий день прибывания в деревни и лейтенант с капитаном почти не отходили от стала с планами. Но ближайшие два здания не давали покоя Алонсу да и новых бойцов некуда было располагать. Пэдрро собрал небольшой отряд солдат и назвал задание "те два дома"

Задача солдат заключалась в том что бы очистить два здания от сил не живых и оккупация для будущего расположения. 

Четыре солдата считая самого Алонс двинулись вперёд этого должно хватить подумал Алонс опираясь на отчёт разведки. Достигнув главного двора солдаты могли заметить как мерзкое существо похожее на собаку раздирала плоть умерших людей. И как только та услышала шум лат перевела свой взор на бойцов. Завязался не совсем равный бой... Да солдат было больше но эта тварь была проворная и слегкостью ранила рядового Старка. Всё же по итогу боя тому же рядовому удалось убить нечисть точным ударом клинка. 

Перед солдатами встал выбор какую цель штурмовать первую, после недолго раздумья группа взяла штурмом первый дом и сталкнулась с сопративлерием в виде низшей нежити таких как зомби. И вновь Рядовой Старк получил не приятные ранения которые чуть не вывели его из строя. Но умения боевого мага взвода спасли жизни солдат. Олав смог одалеть своими умениями мертвецов. Как первый так и второй дом был очищен силами живых и отныне так же является их оплотам. 

WoWScrnShot_012621_200742.jpgWoWScrnShot_012621_202025.jpgWoWScrnShot_012621_211918.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 6, 2021 9:30:17 AM Обновлено: Feb 6, 2021 9:31:33 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.