Скрытый

Мёртвые будни. Уборка.

Участники:

Бытие определяет сознание или же сознание бытие? Для новообращённой Ардар ответ на вопрос был очевиден. И если с сознанием среди ренегатов всё было более-менее  понятно, то бытие их никуда не годилось. Это досадное недоразумение и решила исправить девушка, собрав под своим началом живых и мёртвых для генеральной уборки. 

То здание, где обосновались отщепенцы, находилось в отвратительном состоянии. Прогнившее и обветшалое, оно служило хранилищем для тонн пыли, мусора и грязи, с которой и вступили в бой мертвецы. Ведь если ты сам разваливаешься на части, это вовсе не значит, что помещение должно тебе соответствовать.

Совместный труд объединил коллектив.  Кэлен и Дарлион вымыли полы при помощи самодельного инвентаря. Под их натиском пала и пыль в ковре, накопившаяся там за многие месяцы. Крепкие мужчины без труда выбили из него всю дурь. 

Беданет даже в своём хрупком скелетном состоянии смог принести пользы больше, чем вреда. Были протёрты полки, столы и прочие пылесборники. В процессе его уборки немного пострадала подвесная полка, но это не омрачило радость от уборки. Паутину и грязь с подоконников убрала Ардар.

Борьба с беспорядком была закончена проветриванием помещения. Товарищам удалось прибраться в помещении, теперь в нём хотя бы не стыдно находиться. Возможно, такая незначительная вещь, как уборка, сможет не только облагородить помещение, но и наладить отношения среди сплочённой, но такой разношерстной группы.


Скриншоты:

111.png222.png333.png444.png

Powered by Froala Editor

Автор: Один из многих профилей Kairi Создано: Jan 25, 2021 12:22:53 PM Обновлено: Jan 26, 2021 2:11:16 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором