Скрытый

У нас под боком!

Участники:

Как всегда утро в Гилнеаса началось с лёгкого дождя который только портит настроение. По Серому Замку сонно тоскались стражники и делали вид что несут пост. Алонс сидел в своём кабинете и пытался заполнять какие то бумаги но вторые сутки без сна давали о себе знать. Эту тишину нарушил капрал разведки что ворвался к Алонсу с донесением о том что западнее от замка были замечены следы тварей что они отлавливают. 

Отлажив все свои бумаги Пэдрро вышел на главный двор замка, его ботинки сразу же погрузилась в грязь а перед ним уже строились солдаты среди которых были и два его верных друга Игнайтор и Томос. 

Алонс донес до бойцов что их задача проверить местность которые нашли разведчики и убедиться в том что это и правда то что они ищат.  Построив солдат Алонс повёл их всех за собой, дождь становился все слобее и слобее но все равно доносил неудобства. Достигнув своей цели солдаты пришли на старые развалины которые Алонс приказал занять. 

Солдаты и не заметили как время быстро пролетело и было уже далеко за полдень а точнее ближе к вечеру. Осмотрев местность Алонс ничего кроме следов что были похожие на простые волчьи не нашёл и вот он уже было готов собирать солдат назад... Как вдруг недалеко они расслышали вой. Пэдрро приказал занять оборону и смотреть в оба. Не прошло и минуты с раздерающего воя как вдруг на отряд напалт огромное существо которое было похоже на волка но при этом могло передвигаться как человек. Эти твои завались Воргены. Битва с одним таким существом забрало у отряда достаточно много. Ну сразу после того как ворген пал на его место выпрыгнул второй в за ним и третий... это бало похоже на засаду. Отряду тринадцатого взвода удалось сдержать натиск и поразить врага но из все выживших остались только четверо... их десяти. 

Наконец то теперь Алонс и его люди поняли с кем они имеют дело и в следующий раз они будут более подготовленными! 

По возвращению в замок Алонс повысил в звании Томоса и Игнайтора. 

WoWScrnShot_011721_170636.jpgWoWScrnShot_011721_173658.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Jan 23, 2021 6:00:09 PM Обновлено: Jan 23, 2021 6:01:29 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.