Корни Тельдрассила: Дурман. Финал

Участники:

Не найдя ценнейшей статуи филина в лагере фурболгов и едва сохранив свои жизни, отряд неравнодушных ночных эльфов отправился дальше, путешествуя между массивными корнями мирового древа Тельдрассил. На этот раз их остановка случилась в малонаселенном лесу, в котором, на первый взгляд, никого и не было. Однако, пройдя вглубь от берега, эльфы наткнулись на разоренное гнездилище гарпий с фиолетовыми перьями, одну из которых они видели ранее, по дороге в Дарнас.


Едва ли они вошли в лагерь, их "заперло" магическим барьером птицеженщин. Благо, эльфы смогли разгадать, как тут все устроено и без особых проблем выбрались, продолжив свое плавание. Следующая их остановка случилась в езе одном междукоренье, весьма большом и полном оленей. Здесь они наткнулись на одурманенных сородчией, поклоняющихся статуе филина, и огромное, источающее красный цвет растение, которое, видимо, и было всему виной.


Расправившись с большинством одурманенных, эльфы призвали друида Джаендалла, чтобы прийти к какому-либо выводу. В процессе действия, часовая Саэтрен оказалась под властью дурмана и атаковала союзников. Благо, седовласому друиду не составило труда погрузить беснующихся в сон. Воспользовавшись оберегом ведьмедей, который днем ранее рыбаку Джайдену подарил какой-то фурболг, эльфы смогли обезвредить дурман-растение, погрузили на корабль статую и вернулись в Доланаар через два дня. Там их уже встречали с почестями, ликующая толпа жителей вышла поприветствовать героев и свою любимую статую филина.

620fe5e5aeda2c5f271e65ec5b56c473.jpg

1382c31a9eafe3e4382d998dfbd049b1.jpg


Автор: Mercury Создано: Nov 16, 2017 6:44:11 PM Обновлено: Mar 20, 2019 7:44:47 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.