Корни Тельдрассила: Урсин

Сюжеты:

Участники:

Почти за первым же поворотом огромного корня Тельдрассила оказался островок с прилеском, часть которого заботливо окружилась стенами частокола лапами ведьмедей. Фурболги построили здесь свои жилища в домах и обосновались весьма конкретно. Пришвартовав лодку у одного из торчащих корней, группа эльфов вплавь добралась до берега и принялась решать, как поступить в сложившейся ситуации. Им было известно, что статуя филина находится в лагере ведьмедей. Осталось только разработать план, как ее там найти и вытащить, при этом оставшись в живых.

Отряд разделился на две части: бегуны-дипломаты и лучники-прикрывающие отход. По плану, если у дипломатов не получилось бы выйти с фурболгами на контакт, то они бы бежали под прикрытием своих соратников. Но, как это обычно бывает, все пошло не так: ведьмеди расценили дипломатию как попытку вторжения и вступили в бой. Беглецы оказались связаны и доставлены в лагерь. Там оказался неумело говорящий на дарнасском фурболг-шаман, с которым у эльфов сложилась весьма увлекательная беседа. В результате диалога, было выяснено, что статуи филина в лагере нет. Шаман также поделился сведениями о том, что статую забрал "кар-кар". Что это - оставалось только догадываться. Тем не менее, ночных эльфов все же выпустили из лагеря.

Автор: Mercury Создано: Nov 15, 2017 12:55:46 PM Обновлено: Mar 20, 2019 7:44:53 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.