Ордер на убийство

Сюжеты:

Участники:

Очередным вечером, когда в поместье находилась многие члены компании, громкий монолог Нортона, был слышен на несколько метров «Это отребье стоит у меня поперек горла! Последний месяц, эти изгои общества только и делают что, нарушают все наши планы! А чего стоит лидер их шайки?! Да что этот щенок вообще о себе думает…». Впрочем, его было можно понять, Элеас многое сделал и не собирался терять плоды своих трудов. На следуйщий же день в поместье, весь запыхавшийся, вошел один их агентов Черного Клевера. Он сообщил о местонахождении Гэдвина, а также рассказал о том, что он находиться с небольшой группой людей в Трущобах и что в данный момент самое время нанести удар, прежде чем это сделают враги! Поэтому, было решено собираться, Нортон отправился первым и по дороге собрал небольшую группу вооруженных работников. WoWScrnShot_120320_234426.jpg?width=754&height=424Подготовившись Игнайтор, Томос и новый член компании Альтер, выдвинулись в путь. Встретившись за воротами, группа направилась в сами трущобы, где уже ждали люди Гэдвина. Началось планирование действий, было решено что Томос вместе со стрелками и мечниками отвлекут на себя большую часть бандитов из трущоб, а Альтер Игнайтор и Элеас разберутся с Гэдвином и его людьми! План начал воплощаться в реальность, Игнайтор, Альтер и Элеас спрятались и Томос приказал стрелкам начать пальбу, чтобы отвлечь внимание люде Гэдвина. После всего, Элеас и остальные начали разыскивать Гэдвина и после десяти минут, нашли его забаррикадировавшегося в башне.
WoWScrnShot_120320_235330.jpg?width=754&height=424WoWScrnShot_120320_235052.jpg?width=754&height=424Началась перестрелка! Стрелки Гэдвина без разбора стреляли в тех кто находился на мосту и несколько пуль попали в Элеаса, который вместе с Игнайтором отстреливались из-за укрытий. В это время Альтер, тихо пробрался к стенам башни и с помощью кинжалов забрался на вершину, к этому моменту Гэдвин остался один. Группа взяла его на мушку, но тот лишь сказал, что это еще не конец, и облокотившись на перегородку сбросился вниз. Но это и вправду оказался не конец! Когда группа подошла к выходу на мост, они увидели, что группа Штормградских солдат преградила дорогу. После этого командир отряда объявил о том, что Элеас, Игнайтор и даже Альтер, чьи руки были чище остальных, арестованы за убийство, которое было совершено людьми Гэдвина, впрочем это обвинение не было подтверждено и оправданно, все это должны были решить на суде…

Powered by Froala Editor

Автор: Я шикарный, параноидальный Hegny Создано: Dec 4, 2020 2:50:26 AM Обновлено: Dec 4, 2020 3:46:36 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором