Be the greatest, the greatest of all time

Участники:

Война на пороге. С одной стороны наступают те, кому не удалось избавиться от гнёта короля мертвых. С другой те, кто не разделяет мертвецов не свободных и скованных чужой волей. В такие моменты, чтобы выстоять, не пасть под напором окружающих врагов, приходится идти на компромиссы. Переступать через себя и идти на диалог с теми, кого ненавидишь, презираешь, ради общего блага.

Командующему предстоит долгое восстановление, но времени с каждым днем все меньше. Первый бой уже состоялся, враг заявил о себе, и одержал победу. И не было среди не-живых кандидатов, способных возглавить войско, встать в авангарде и вести Отрекшихся к победам. Не было среди не-живых, но была одна среди мятежных душ, лишенных тел.

Те, кто ещё недавно презирал падшую банши за былые ошибки и предательства, были вынуждены пойти на сделку. Новое пристанище для души взамен на победу в войне и гибель каждого недоброжелателя. Таковы были условия, таково было негласное соглашение, на которое пришлось пойти обеим сторонам, безмерно рискуя, покуда иных вариантов и вовсе не наблюдается.

Ритуал был проведён. Не без труда, не без очередного риска, не без помощи сестёр, таких же мстительных духов, но душа обрела новую оболочку, лишившись радости полета, но обретая взамен безграничные возможности не-живого. Прежде, чем вести народ Отрекшихся, ей предстоит вспомнить многое из утерянного. И научиться многому из новых перспективных возможностей.

То, что нас не убивает - делает сильнее. И то, что убивает - тоже.
unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Nov 26, 2020 12:55:30 PM Обновлено: Dec 13, 2020 11:22:35 AM Уникальных просмотров: 3 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.