Live forever, never die

Участники:

Что-то пошло не по плану. Всё всегда идет не по плану, это было ожидаемо. Но, в отличие от большинства случаев, на этот раз удача благословила проклятую душу. Что-то произошло... Поработитель оказался не в то время, не в то месте. Узнал о том, что могло погубить всех заговорщиков, всех ренегатов до одного. Среди них затесался предатель. Тот, кто был готов пожертвовать всеми ради собственного благополучия. Тот, кто решился вонзить нож в спину тем, кто доверился.

Был ли командующий в бешенстве? Или он уже давно ожидал подобных новостей? Узнать наверняка уже не суждено, по крайней мере, не в ближайшее время. Там, где есть место предательству, есть место и героизму, готовности пожертвовать не соратниками, но собой. Кем бы он не был, но благодаря его бесстрашной жертве командующий оказался на грани смерти, а предатель предателей окончательно погиб.

В стремлении сохранить остатки своего тела и души, не желая покидать мир смертных, командующий был вынужден расторгнуть свой контракт. Лезвие проклятого меча треснуло, сохраняя жизнь своему носителю. А души всех порабощенных, всех немногих, вернулись туда, где им самое место - обратно, домой.

Измученный хозяином зверь обрёл самосознание.
WoWScrnShot_111820_210732.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Nov 26, 2020 12:42:36 PM Обновлено: Dec 13, 2020 11:22:04 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.